Рейтинг на сайте 1628  Место -
Трибуна Пользователь
ДжиМэн, ДжиМэн
Комментарии1629
Статусы5

ДжиМэн: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 2 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Моя Италия
0

Вот именно.Почему бы Логинову не открыть в просторах Инета свой фан-сайт про кальчо или сральчо? И пусть там рассуждает про величие катеначчо?

Вот же тупорылые сектанты из болота! Кое-как одолели вечных портков-неудачников, а газовой вони на всю Рассею-матушку. Вы лучше вспомните, как немчура вас имела во все щели. И про Рому заткнитесь. Чемп Италии, хоть и ослаб за последние годы, всеж таки-намного повыше классом, чем портковский..

Любить Путина и его оборзевшее от воровства и безнаказанности окружение- это есть патриотизм и любовь к Родине?

Мало ли поцреотов вроде тебя? Ты сперва выясни- каков уровень зарплаты и пенсий на Кипре, а потом гони свою ымперскую байду. Уж точно, как в нашей деревне не существует сортиров типа очко

Местные е бланы,конечно, доставляют. Вам какое дело до Хохляндии и ее проблем? Так ведь и америкос тоже может сказать - что за бардак в Рашке, надо туда отправить какого-нибудь местного Гирькина?! А почему нет?

А тебе, можно подумать, говном мозг не залили?! Умник,блин

Я тебе, еще раз предлагаю пойти воевать туда. Может, хоть одним идиотом в стране станет меньше.

Логика,блин,железная. А до того - они русских не убивали, не брали в рабы, не выгнали практически все население русское оттуда?
Никакое бы государство в мире не потерпело бы такого беспредела,что творили в Луганде ублюдки типа Гирькина! И АТО совершенно оправдана и неизбежна была.

Сам подтяни, дубина. А с чего все началось-то? Не с то ли,что некто Джохар Дудаев решил отделиться от России?!