Рейтинг на сайте 8  Место 252376
Трибуна Пользователь
Monterog, Monterog
Комментарии42
Статусы1

Monterog

Дата регистрации 20 июля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Статусы

Monterog
Monterog поделился статусом - редактирование статуса
Роман Мун
Роман Мун
***Почему Кокорин и Мамаев такие***

250 тысяч евро за шампанское в Монако? Ну и ладно. Плохо, что на наши деньги (у Кокорина), но наши деньги тратят на вещи похуже, чем хороший алкоголь в красивой стране: сериалы на канале "Россия", 13 квартир Шувалова и т.д.

Интересное другое: как Кокорин и Мамаев вышли на такой уровень пох*изма? Вряд ли парни так тупы, что думали: никто не узнает и не
... Читать дальше сфоткает. Как может быть настолько плевать на мнение 140 млн людей, что после провала на Евро ты идешь и заказываешь в ночном клубе шампанского на 250к евро? Я каждый день вижу на Sports.ru пользователей, которые психуют от мнения пары десятков людей, поставивших минус. Кокорина и Мамаева, похоже, не волнует мнение всей страны.

Мне кажется, ответ - в видео про детского тренера Кубышкина, которое недавно гремело на Sports.ru и в соцсетях. Ответ - в комментариях к посту, где люди пишут, что таких тренеров в России тьма. Ответ - в истории про то, что за этого тренера вступились родители, написавшие в его честь письмо Путину. Родителям нравится, что их детей тренирует человек, который относится к ним как к грязи и требует так же относиться к другим.

Ничего удивительного, что когда дети таких тренеров приходят к успеху, то обычных людей они за людей уже не считают.

Посмотрите на лучшие сборные последних лет - Испанию и Германию. За редким исключением их игроки не выглядят моральными уродами. Хави, Иньеста, Мюллер и Нойер максимально не похожи на людей, которые выросли у европейских аналогов тренера Кубышкина. Они не встревают в истории вроде сегодняшней, потому что выросли в системе, где человеческий облик из спортсменов не принято вытравливать с детских лет.

Я бы даже сказал, не в "системе", а в "стране".

Жду говна в комментариях.

#Монако #Александр Кокорин #Павел Мамаев #сборная России #детский футбол #Sports.ru

Комментарии

Я сидел возле трибуны со спартаковскими болельщиками. Оттуда и десятой части свиста, который был с виража не доносилось. Наверняка кто-то и политику захотел приплести, но большинство точно не из-за этого гудели

Не открывал ещё интернет, но сам свистел им из-за шарфа, как и большинство на стадионе, позиция тут не причём

| К статусу пользователя Carlitto
-36

Мне интересно, а если после игры в мяч, в лицо кого-нибудь ударить или теракт устроить, тоже норм? Что за странная логика. Момент спорный, но оправдывать все игрой в мяч это тупо (Ловлю минусы)

Друзья

Подписчики