Рейтинг на сайте 826  Место 45184
Трибуна Пользователь

Аллилуйя! Лишь бы это была правда!

Это Белов-то основной? Без этого основного прекрасно играли в сезоне. Жаль, что всего 2 матча дисквы дали. Давно уже пора гнать из команды.

Главное медальку олимпийскую на халяву успел получить.

Американский фигурист сделал шесть четверных прыжков в своей произвольной программе. Он делает это для того, чтобы набрать больше баллов. Но многие не понимают, почему судьи не оштрафовали его за это? Такого не должно быть. Как по мне, судьи должны были как минимум снять с него два балла.

| К записи в блоге 1 на 1
+1

Искренне порадовалась за Алёну. Она боец. В своём катании никогда не стояла на месте, довольствуясь сиюминутным результатом, постоянно росла сама и тянула за собой партнёров. Действительно пара достойна золота. Не понимаю истерики товарища Трегубова. Фигурное катание тем и отличается от футбола, что там часто переживают не только за своих. Если победа честная, без судейского произвола, то и за соперника можно порадоваться.

Зубов грамотный тренер. Жаль, что вортенберг его из СКА слил ради усатого. А сочинцам - удачи в плей-офф

У Знарка вечно одна и та же песня. Помнится, когда Динамо тренировал, у него там тоже все с травмами играли. Вот и непонятно, то ли это наплевательское отношение ТШ к здоровью игроков, то ли кто-то очень много трындит.

Конечно, реально. Но пока удовлетворяйтесь низкопробными предматчевыми роликами. Другого вам не дано.

Наконец-то балерина получила по заслугам.

С каких это пор Питер стал его домом? У нас тут хватает понаехавших. А уважать его за что? За балет на льду, который он активно стал показывать при рукофакере? Нечего ему в Питере делать.