Рейтинг на сайте 258  Место 79053
Трибуна Пользователь

Комментарии

Поискал в интернете стату Кокорина и ужуснулся. Этот парень полусает миллионы. Вопрос - ЗА ЧТО? Я ему завидую. Парень зашибает бабло ( не реальное) играя очень хреново. Ни характера, таланта тоже не особо вижу. Братва это полный пи... дец. На него постоянно надо оказывать давление. Какая сборная , какая европа, какой зенит. Жизнь у пацана малина по ходу. Предлагаю его слить во вторую лигу , чтобы он хоть как нибудь начал доказывать почему ему плятят такие бешеные бабки)

Без б Рон конечно же многих раздражает, но надо думаю всем признать он личность. Он очень успешен во всем. Человек, который знает себе цену. Какой там у него привод или как часто он летает в Марокко мне не интересно. Он лидер и пашет как волк на всех направлениях, будь это футбол или реклама. Братва, советую брать пример с таких парней как Роналду,Месси, Суарес, Рауль и.т.д. Эти монстры из низов вылепили из себя кумиров миллионов людей во всем мире. Надо стремиться быть похожими на таких как они. Враги всегда будут у всех, какими бы вы не были. В каждом человеке заложены, как положительные так и отрицательные черты характера. У каждого человека есть : зависть, злость, ненависть, тщеславие. Просто кто может как-то подавить это в себе или пытается скрыть. Прошу просто немного быть рассудительными по отношению к тому или иному человеку)

На самом деле рефери протащил в этом матче Юве. Можно было избежать удаление на мой взгляд. Севилья очень духовитая команда, которая на кураже способна вынести кого угодно.

Друзья

Подписчики