Реклама 18+

Fedor FM

Блог и подкаст об ММА

Написать
+13

UFC в Бразилии в цифрах

  2
Даже если Вы следили за UFC совсем недолго, Вы наверняка почувствовали, что турниры проводимые в Бразилии слегка отличаются от всех других. Больше побед сдачей, много побед местных бойцов. Так ли это? В этом поможет разобраться инфографика от Fedor FM.
+19

Цитатник. Мелвин Манхуф и Александр Шлеменко друг о друге и о своем будущем

На этой неделе Fedor FM взял интервью у Александра Шлеменко и Мелвина Манхуфа, которые сразятся в главном бою вечера на Bellator 133 уже через несколько часов. Для вашего удобства мы собрали в одну простую таблицу несколько цитат двух бойцов.
+35

О безалаберности команды Густафссона или о том, как швед проиграл Рамблу

  17
Fedor FM разбирается в том, как Густафссон уступил позицию претендента номер один Рамблу Джонсону. Да, мы также укажем на очевидные недочеты в подготовке Густафссона, которые привели к поражению Гуса техническим нокаутом в первом раунде.
+18

Fedor FM делает прогноз на UFC Fight Night Boston

До начала UFC Fight Night Boston остались считанные часы. Соведущий Fedor FM принял вызов и попытается аргументированно предсказать исход как можно большего количества поединков бостонского карда. Приглашаем всех желающих присоединиться и написать свои «пики».
+71

Путеводитель по UFC. Полусредний вес

  33
Гордиев узел - именно так на Fedor FM называют ситуацию, которая сложилась в полусредней весовой категории UFC. Инфографика от блога Fedor FM позволит именно вам найти верное решение, как распутать этот узел руководству UFC.
+42

Хабиб vs. Петтис. Бой который заставит всех в России заговорить об ММА

  11
Если в этом году Хабиб Нурмагомедов встретится c Энтони Петтисом в поединке за титул чемпиона в легком весе, то Россию ждет очередной всплеск интереса к ММА от Москвы до Владивостока. Fedor FM разбирается в деталях возможного боя.
+92

Путеводитель по UFC. Легкий вес

  28
Легкий вес, пожалуй, самый конкурентный в UFC. Разобраться во всех интригах далеко не легкое дело. Инфографика от Fedor FM поможет увидеть весь дивизион как на ладони. Буквально, если вы читаете этот пост на смартфоне.
Показать еще