Рейтинг на сайте 5285  Место -
Трибуна Пользователь
Рома Куница, Рома Куница
Комментарии577
Статусы1

Рома Куница: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 7 марта 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Рома Куницки
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
0

Дмитрий, но ведь перевод статьи настоящих журналистов – это и есть самый очевидный, лобовой способ, разве нет?

2 место с 19-очковым отставанием от 1го - лучший результат за последние 5 лет. НАСТОЯЩИЙ СУПЕРКЛУБ

| К удаленной записи
0

Я сказал не "лучшее в Мире", а "самое скачиваемое спортивное приложение", согласись, большая разница? Мой вариант все-таки намного ближе к нынешнему о ЧМ. 
Ну я не удивлен что вы считаете его лучшим по ЧМ, ваш поверхностный подход к делу и не подразумевает другого. Он поверхностен даже касаемо нашей с тобой переписки, в которой ты не утруждаешь себя перепроверками моих слов.
А риторику вашего сайта "не нравится-не читай" мне уже доходчиво донес его основатель, мои претензии и призывы к профессионализму в адрес редакции в вашем случае считаю неуместными с моей стороны. 

| К удаленной записи
0

Дмитрий, во-первых, здравствуйте. Мне очень лестно, что мой скромный комментарий привлек внимание основателя портала. Раз уж вы вышли со мной на контакт, я бы хотел поделиться с вами одной историей. Так вот, год назад я смотрел лекцию Юрия Дудя "Как разговорить дерево", в ней он очень настойчиво выражал позицию, что журналистика в России мертва и не стоит в неё лезть, если есть такая возможность. Честно, до сегодняшнего дня эти слова не давали мне покоя, пока вы, Дмитрий, не оставили свой комментарий и не расставили все на свои места) Спасибо большое за это!
Кстати, если вам понадобятся услуги мошера(это тот, кто рисует графику и анимацию к видео – обращайтесь, с удовольствием продемонстрирую вам качественный уровень в своей стези ;)

| К удаленной записи
0

Про "серьезность" я имел ввиду не тематику, а подход к работе. Спасибо, конечно, за то что подкидываешь мне и другие статейки, я их обязательно гляну, но мы с тобой вроде как обсуждали уровень отдельно взятой работы. Я рад, что остались еще такие ребята, как Вадим, Кирилл и Рома, побольше бы таких, а если редакция наконец возьмется еще и за контроль уровня материала и чистку статей из раздела "скандалы, интриги, расследования" в главных ролях с женой Погребняка, Радулова, Бузовой, Путина, Путина, Путина, то будет вообще замечательно.
imgur.com/wi2ToYW – про приложение. Сейчас во втором абзаце тематику поменяли к ЧМ, до этого было подобное, но про спорт в целом. 

| К удаленной записи
0

Суть в том, что грань, когда такой подход приемлем, а когда нет у всех разная. Для тебя уровень такой работы - ок, для меня - нет. Конкретно моя претензия здесь более глобальна: Спортс говорит о себе, как о "самой крупной спортивной площадкой" с "самым скачиваемым спортивным приложением в мире", так почему бы не связаться с первоисточником и перестать выдавать откровенно вторичный переработанный материал за "работу" и размещать на главной? Страшного в этом действительно ничего нет, но я был бы счастлив видеть здесь что-то более серьезное, а не только вбросы про Путина в перемешку с переведенными статьями, вот и всё.

| К удаленной записи
0

Мне кажется, ты занимаешься подменой понятий. Изучить вопрос означает,что человек собирает информационную базу и, опираясь на неё, пишет свой текст.. В данном случае не идёт речь ни о каком "изучении", это банальная копипаста, собранная по тому же принципу, который используют студенты начальных курсах, когда пишут курсовые и указывают источники сайтов, с которых и в какой очередности были сдернуты абзацами текст

Не могу представить Класс-92, Кина и Кантона в этом. Зато Погбе под причёсочку само то.

Ой, да че негодовать-то, сопку все равно никто не отменял))

"судейские ошибки" x "гандикап" = п#3да нервной системе