Рейтинг на сайте 5285  Место -
Трибуна Пользователь
Рома Куница, Рома Куница
Комментарии577
Статусы1

Рома Куница

Статус Заблокирован
Дата регистрации 7 марта 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Рома Куницки
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Рома Куница
Рома Куница - редактирование статуса
Кстати, за те 11 матчей, что Обамеянг провел в составе Арсенала, он забил 8 мячей и отдал 4 голевые передачи. Его Г+П больше, чем у Салаха (7+3), но Габонец не участвует в Еврокубках).
C его приходом Ляказетт забил 8 мячей и отдал одну голевую.
Оба нападающих Арсенала за эти полгода превосходят по результативности трио из Ливерпуля, Жезуса, Стерлинга, Агуэро и Де Брюйне, Азара, Морату, Жиру,
... Читать дальше Кейна, Эриксена, Лукаку, Санчеса.
Странно, что об этом молчат.
#премьер-лига Англия #Арсенал #Ливерпуль #Манчестер Юнайтед #Манчестер Сити #Челси #Тоттенхэм #Мохамед Салах #Пьер-Эмерик Обамеянг #Александр Ляказетт #Садьо Мане #Роберто Фирмино #Лерой Сане #Кевин де Брюйне #Габриэл Жезус #Серхио Агуэро #Ромелу Лукаку #Алексис Санчес #Харри Кейн

Комментарии

| К удаленной записи
0

Дмитрий, но ведь перевод статьи настоящих журналистов – это и есть самый очевидный, лобовой способ, разве нет?

2 место с 19-очковым отставанием от 1го - лучший результат за последние 5 лет. НАСТОЯЩИЙ СУПЕРКЛУБ

| К удаленной записи
0

Я сказал не "лучшее в Мире", а "самое скачиваемое спортивное приложение", согласись, большая разница? Мой вариант все-таки намного ближе к нынешнему о ЧМ. 
Ну я не удивлен что вы считаете его лучшим по ЧМ, ваш поверхностный подход к делу и не подразумевает другого. Он поверхностен даже касаемо нашей с тобой переписки, в которой ты не утруждаешь себя перепроверками моих слов.
А риторику вашего сайта "не нравится-не читай" мне уже доходчиво донес его основатель, мои претензии и призывы к профессионализму в адрес редакции в вашем случае считаю неуместными с моей стороны. 

Друзья

Подписчики