Рейтинг на сайте 1152  Место 37269
Трибуна Пользователь
правда-матка, правда-матка
Комментарии634
Статусы0

правда-матка: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя МАКС
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги
О себе я такой же как все - я ......хочу
| К записи в блоге Под прицелом
+1

Пихлер/ Губерниев

все пафосные словечки,которые постоянно забивает нам Губер : гениальный ,несравненный. умнейший тактик, великолепный, могут сыграть плохую роль в становлении Антохи,как спортсмена. Да,и рановато возводить ему памятник на все времена. Пусть годиков пять поработает,докажет,что он не выскочка на один сезон,тогда и будем сравнивать его с тем же Фуркадом или Свендсеном. А,пока - дерзай Антоха!

| К записи в блоге Девушка дня
+1

Пусть так и выступают на Кубке. Зрителям будет что оценить. И призы за победу и за "волю к победе"

Видимо в Думу ещё не приглашают

| К записи в блоге Под прицелом
0

позволь присоединиться к твоим словам. Существовать за чужой счёт - это их правило в жизни. Знаю по своему печальному опыту.

Главное не тушуйся. Тут профессионалов нет. Все свои. Отстаивай свою точку зрения. На хамов не обижайся, да и как без них? Вон дума и то держит своего клоуна. Очень приятно,что молодёжь у нас правильная растёт. И презентовался по уму. Удачи тебе.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Парень реально прикинул,что далее быть обузой он не хочет. Молодец,умница настоящий мужик. Мужик сказал - мужик сделал. Удачи тебе Женя по жизни - ты классный семьянин и принесёшь ещё много пользы Красноярскому и Российскому биатлону.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Потенциал наших девочек можешь посмотреть на последней гонки масс-старта. Подчуфарова первая,Кузнецова вторая с четырьмя промахами, в эстафете лучшая скорость у Кайшевой ,поставь стрельбу Виролайнен,Денисовой,дать им возможность не разово выступить на одной гонке.а работать в основном составе - они тебе такие потенциалы откроют, все " Бергеры" в осадок выпадут. А ты говоришь,что о ближайшем резерве ничего нельзя сказать. Если Королькевич останется,то Россия увидит,что талантами Россия богата,это только Пых мог
сказать,про бесталанную молодёжь,ну туда ему и дорога.

| К записи в блоге Под прицелом
+7

Мне очень жаль,что в ГУ видят только склочника и троллиста лучшего в мире тренера. Ребята,да от безнадёги выть хотелось,а нам лапшу вешали,что к Сочи всех перестреляют. Неужели вы все в подсознаниии,да и в сознании верили в эту чушь? А,помалкивали в основном,некоторые поругивали,некоторые доставали таблицы и копались в них делая анализы. Порой читаешь некоторый бред и думаешь,ну как ещё нужно завалить соревнования,чтобы наш СБР очухался? Видимо правильно писали,что у Прохора были банально меркантильные планы на Пыха. А мы всё молчим,всё оправдываем. А Прохор уже орденоносец,уходить передумал,собирается новых тренеров ставить. А,вы думали мужик сказал - мужик сделал? Теперь видимо новые принципы и новые приоритеты устанавливают. А,вот куда придём - надо будет посмотреть.

| К записи в блоге Под прицелом
+6

Павлуша, ух ты какой праааааативный. Димка его не заметил. Приходи к нам в " Голубую лагуну",там все плюются. Научим царапаться .Будешь героем. Плюнь ты на этот биатлон грёбаный, на старпёра Пыха. Из Голубой лагуны перед тобой сразу откроются все двери в шоу бизнес. Вот там есть где "замутить". А в биатлоне мутить не надо,а то накличешь на свою жопу кого покруче,чем Гу.