Рейтинг на сайте 835  Место 44904
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

Олег Серегин: посты

Дата регистрации 14 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
|Автор Олег Серегин

С миру по Нитке / Кадер Нуни: «Судейское сообщество – это настоящая секта»

Один из самых узнаваемых теннисных арбитров Кадер Нуни в эксклюзивном интервью Sports.ru рассказал о жизни в туре, судейской известности и, конечно, своем знаменитом голосе.

Кадер Нуни
Рейтинг +90
|Автор Олег Серегин

POY, Серена, POY. Как Шарапова опять проиграла Уильямс

В финале Итогового турнира Мария потерпела девятое подряд поражение от неувядающей Серены Уильямс. Sports.ru рассказывает, как так вышло.

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

Серена, ты была неправа

Восемь лет спустя Мария Шарапова и Серена Уильямс вновь встретятся в финале итогового чемпионата WTA. И определят, кто из них станет лучшей теннисисткой сезона-2012.

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

10 лучших матчей на турнирах «Большого шлема» сезона-2012

Рекорд Джоковича и Надаля, антирекорд Серены Уильямс, упущенный четверной матчбол Ли На и многое другое – в обзоре лучших матчей ТБШ-сезона от Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

Не сахар

Мария Шарапова, как ни старалась, не смогла выйти в финал US Open. Владелице торговой марки Sugarpova в очередной раз насолила Виктория Азаренко. О том, как это было, – в обзоре Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

Волевая победа Шараповой и другие события воскресенья на US Open-2012

О том, как дождь спас Марию Шарапову, как закончилась сказка для Лоры Робсон и как Джон Изнер поссорился с судьями – в очередном обзоре US Open от Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

Вылет Кириленко и другие события субботы US Open-2012

О досадном поражении Марии Кириленко, реванше Серены Уильямс и коварстве Энди Маррея – в очередном обзоре US Open на Sports.ru

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

Успех Робсон и другие события пятницы на US Open-2012

О том, как Лора Робсон сотворила еще одну сенсацию, Мария Шарапова вышла на Надежду Петрову, а Энди Роддик и Ллейтон Хьюитт тряхнули стариной – в обзоре Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

Непрошедшее время

Серена Уильямс, пережив год больших неудач и мелких радостей, совладав с приступами паники и амбициями старлеток, выиграла свой пятый «Уимблдон».

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

Серенада

От захвата очередного титула «Уимблдона» американскую приму, чья подача на этом турнире льется как песня, теперь отделяет лишь дебютантка Агнешка Радванска.

Рейтинг 0