Рейтинг на сайте 835  Место 44901
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

Олег Серегин

Дата регистрации 14 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор Олег Серегин

С миру по Нитке / Кадер Нуни: «Судейское сообщество – это настоящая секта»

Один из самых узнаваемых теннисных арбитров Кадер Нуни в эксклюзивном интервью Sports.ru рассказал о жизни в туре, судейской известности и, конечно, своем знаменитом голосе.

Кадер Нуни
Рейтинг +90
|Автор Олег Серегин

POY, Серена, POY. Как Шарапова опять проиграла Уильямс

В финале Итогового турнира Мария потерпела девятое подряд поражение от неувядающей Серены Уильямс. Sports.ru рассказывает, как так вышло.

Рейтинг 0
|Автор Олег Серегин

Серена, ты была неправа

Восемь лет спустя Мария Шарапова и Серена Уильямс вновь встретятся в финале итогового чемпионата WTA. И определят, кто из них станет лучшей теннисисткой сезона-2012.

Рейтинг 0

Материалы

Ким Клейстерс, Энди Роддик, Кубок Дэвиса, ATP, WTA, ITF, Стэйси Алластер, допинг

5 декабря 2012 10:06

20 главных событий теннисного сезона. Часть третья

Запуск Sugarpova, уход Энди Роддика и Ким Клийстерс, крах России на Кубке Дэвиса – в заключительной части обзора главных событий сезона от Sports.ru. |19

WTA Finals, WTA, Серена Уильямс, Мария Шарапова

28 октября 2012 23:21

POY, Серена, POY. Как Шарапова опять проиграла Уильямс

В финале Итогового турнира Мария потерпела девятое подряд поражение от неувядающей Серены Уильямс. Sports.ru рассказывает, как так вышло. |117

Виктория Азаренко, WTA, Агнешка Радванска, Серена Уильямс, Мария Шарапова, WTA Finals

27 октября 2012 21:31

Серена, ты была неправа

Восемь лет спустя Мария Шарапова и Серена Уильямс вновь встретятся в финале итогового чемпионата WTA. И определят, кто из них станет лучшей теннисисткой сезона-2012. |136

Комментарии

Ни Лопухов, ни Пихлер не являются главными тренерами, Мутко их уволить не может. Зато у сборной есть "государственный тренер" по фамилии Барнашов.

| К записи Не сахар
0

Я, кажется, написал, что матчи Шараповой и Азаренко самодостаточные и принципиальные. Независимо от предлагаемых обстоятельств. Конечно, каждая из них хотела выиграть, потому и славная в этот день получилась битва. Мне полуфинал очень понравился.
Слушайте, ну, перечисленные «во первых строках» вопросы - сугубо риторические, зачем же воспринимать их буквально? Вы ж не думаете, что я всерьез предлагаю девушкам вообще не играть в турнирах, на которые заявляется Серена?

| К записи Не сахар
0

Стосур была не фрейлиной, а скорее кухаркой, зарубившей королеву тесаком, которым она обыкновенно мясо разделывает. Рубанула от души, без комплексов и высокосветских вздохов.
К тому же, как я уже сказал, ей было чем рубить. У Азаренки ни подачи, ни выигрышного удара, как у Сэм, нет. Но если Вика что-то другое сможет придумать, я первый за нее порадуюсь - просто в это не верится, ну вот совсем.

Подписчики