Рейтинг на сайте 1812  Место 27904
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор usmanagement

Юниверсум Team / Евгения Старцева в роли инспектора ГИБДД! Смотреть всем!

В казанском «Динамо» придумали оригинальный способ распространения билетов на полуфинальные матчи чемпионата России. Клиент «Юниверсума», связующая сборной России Евгения Старцева переоделась в форму инспектора ГИБДД и под видом проверки документов и профилактических бесед с наиболее «лихими» водителями, ангажировала для свое команды изрядное количество новых болельщиков. Получилось просто улетное видео!

Рейтинг +4
|Автор usmanagement

Юниверсум Team / Борис HRVAT Комаров побывал на матче молодежки

Молодежная сборная России для игроков не старше 19 лет провела в КСК «Луч» (Москва) три товарищеские встречи со сборной Польши. Во всех трех матчах наши девушки были сильнее. На второй игре побывал фотограф агентства «Юниверсум» Борис Комаров. Предлагаем вашему вниманию лучшие снимки.

Рейтинг +13
|Автор usmanagement

Юниверсум Team / Юлия Морозова вновь сильнее всех на блоке!

Игрок московского «Динамо» и сборной России, лучшая блокирующая «Финала шести» Кубка России 2013 Юлия Морозова выиграла второй раунд «битвы блокирующих» – статистического турнира по правилам агентства «Юниверсум».

Рейтинг +14

Комментарии

| К записи в блоге Юниверсум Team
0

Спасибо, предложение Ваше весьма разумно и действительно повысило бы объективность рейтинга. Однако общее количество попыток на блоке в открытых статистических выкладках не указывается. Мы могли бы опереться на более подробные данные, которые есть у статистиков команд, но это усложнило бы нашу задачу в несколько раз.

| К записи в блоге Юниверсум Team
0

Спасибо, предложение очень Ваше весьма разумно и действительно повысило бы объективность рейтинга. Однако общее количество попыток на блоке в открытых статистических выкладках не указывается. Мы могли бы опереться на более подробные данные, которые есть у статистиков команд, но это усложнило бы нашу задачу в несколько раз.

| К записи в блоге Юниверсум Team
0

Большое спасибо за замечание, опечатка исправлена.

Друзья

Подписчики