Рейтинг на сайте 1694  Место 29191
Трибуна Пользователь
Комментарии127
Статусы0

Mark Cholovskiy: посты

Дата регистрации 27 октября 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %САНДЕРЛЕНД%(16)

Клуб постоянно подстерегают перемены. И обычно они только к лучшему. Замена вратаря? Пожалуйста. Новый тренер? Только к успеху. Они и оправдывают свое прозвище, потому что как коты на месте не сидят, постоянно скачками занимаются. Еще черные к тому же, перебегают дорогу некоторым (к счастью).

Густаво Пойет, Себастьян Ларссон, Адам Джонсон, Сандерленд, Патрик ван Анхолт, премьер-лига Англия, Джон О′Ши, Дик Адвокат, Костел Пантилимон, Джермейн Дефо
Рейтинг 0
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %СТОК СИТИ%(9)

Если можно было бы сравнить клуб с актером, то Сток был бы Арнольдом Шварценеггером. Спокойствие тренера, крепкие, невозмутимые и устойчивые игроки, простота игры и уверенность в действии — все это указывает на характер клуба, как и у австрийца.

Виктор Мозес, Чарли Адам, Сток Сити, Марко Арнаутович, Боян Кркич, Питер Крауч, Стивен Нзонзи, Марк Хьюз, Марк Муньеса
Рейтинг 0
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %ХАЛЛ СИТИ%(18)

Это одна из немногих команд, которая в этом сезоне успешно использовала схему 3-5-2. Да, Вы можете сказать, в чем же успех, если клуб вылетел?

премьер-лига Англия, Халл, Стив Брюс
Рейтинг 0
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %БЕРНЛИ%(19)

Лучшего бомбардира и лучшего ассистента клуба пристроили к себе топ-клубы Англии по окончанию сезона. Данни Ингс бесплатно достался Ливерпулю, решать их проблемы в нападении. Киран Триппье чуть менее чем за 5 млн. фунтов стерлингов обошелся Тоттенхему и стал еще одним англичанином-бровочником у шпор.

Киран Триппьер, Дэнни Ингз, Шон Дайч, Том Хитон, Бернли, премьер-лига Англия
Рейтинг +1
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %НЬЮКАСЛ%(15)

Кошмар для легендарного клуба Англии продолжается, и сопровождается он с президентом Майком Эшли. Именно с ним с 2007 года идет черная полоса. Ничего не выигрывается. Случилось понижение в классе, затем возвращение и мерзкая игра рядом с вылетом. Разве ради этого фанаты идут на громадный стадион?!

премьер-лига Англия, Стив Макларен, Дарил Янмат, Паписс Сиссе, Хонас Гутьеррес, Тим Крул, Ньюкасл, Айосе Перес, Джек Колбэк, Джон Карвер
Рейтинг 0
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %ЛЕСТЕР%(14)

Дебютант лиги, так долго казавшийся аутсайдером, оказался крепким орешком и выжил. Он как маленький мальчишка, которого все били, издевались, а в итоге юноша залепил обидчикам такие оплеухи, что некоторые наверняка помнят до сих пор (МЮ 5-3).

Леонардо Ульоа, Шон Дайч, Марк Шварцер, Лестер, Найджел Пирсон, Эстебан Камбьяссо, Каспер Шмейхель, премьер-лига Англия
Рейтинг +3
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН%(13)

Дрозды весь сезон находились в самом низу таблицы. Выйти на поверхность и спастись удалось благодаря победам в мае над МЮ и Челси. Посиделки в дупле ни к чему хорошему не привели. Вылеты на охоту только плоды и удовлетворение приносят.

Тони Пулис, Сайдо Берахино, Вест Бромвич, Браун Идейе, Даррен Флетчер
Рейтинг −1
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %ЭВЕРТОН%(11)

/о двух ливерпульских клубах/ Резонанс результатов двух клубов в двух крайних сезонах заметен невооруженным глазом. Предыдущий — 2 и 5 место у Ливерпуля и Эвертона, этот — 6 и 11, соответственно. Если у Ливерпуля спад сказался с уходом Луиса Суареса, то для Эвертона объяснение сложнее.

Фил Джагелка, Лейтон Бейнс, Гарет Бэрри, Ромелу Лукаку
Рейтинг +2
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %КРИСТАЛ ПЭЛАС%(10)

Благодаря догонялкам во вторых половинах сезона хрустальные уже могут причисляться к середнякам АПЛ. Второй сезон подряд они выживают до января и играют в футбол — после. Две противоположные половины. В этом году даже удалось повысить окончательную позицию — с 11 на 10.

Янник Болази, Джейсон Панчон, Кристал Пэлас, Алан Пардью, Уилфрид Заа
Рейтинг +1
|Автор Mark Cholovskiy

Spheroid Juice / АПЛ / ИТОГИ СЕЗОНА 2014-15 %СУОНСИ%(8)

Гадкий утенок сумел таки расправить крылья и взмыть в небо. Гарри Монк, не имея опыта тренерства, сумел сделать толковую команду, с которой ему комфортно работать. Молодой тренер совсем недавно был игроком этой команды, а теперь ставит исторические рекорды на посту главного тренера.

премьер-лига Англия, Лукаш Фабианьски, Гарри Монк, Гилфи Мар Сигурдссон, Суонси, Джонджо Шелви
Рейтинг +2