Рейтинг на сайте 4  Место 294607
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы5

King007

Дата регистрации 27 мая 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст 29
Читает блоги
О себе Кручусь! Верчусь! Ловлю моменты! Беру от жизни сто процентов! ′′You can do anything you set your mind to, man′′ Trance. Rap. Да просто музыка)

Статусы

King007
King007 - редактирование статуса
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.

Комментарии

Всё правильно парни написали. Бесят эти всякие «активисты» блогерстые. Реальной пользы от них никакой, но тем не менее в новостях различных нет-нет да что нибудь скажут об их «полезной» деятельности. Также бесит вся эта желтизна. Люди готовы верить любому слову, если оно звучит как сенсация. Глупо. Также бесят все эти антикавказские вопли. Многие, даже не понимая сути дела, стараются вставить свое «веское» словцо: как Кавказ зажрался, как нам всем плохо. Задолбало! Как изменить сознание людей фиг знает..

Приобрел обновленный журнал. По моему стало хуже от всех этих нововведений. Только обложка стала наверно интересней как то смотреться. Из 46 полос реклама занимает 12 (!). Еще эти фотографие на всю страницу...Буквы сейчас не в моде что ли? Информации всё меньше становится. Верните предыдущий вариант оформления журнала! В общем, может я и резко высказался, всё таки люди старались, работалию Но это мое мнение читателя. И я им поделился.

Если на содержание сайта требовалось много денег, то куда же вы их сейчас тратите? Может увеличите количество полос?

Друзья

Подписчики