Николай Цулыгин: «Во втором периоде пропустили два гола, которые не совсем вытекали из игры»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:5, 2-2) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

«Достаточно хорошо начали, активно играли в атаке, имели хорошие шансы забить, но не использовали свои моменты, и абсолютно забыли про оборону – слишком хотели быстро забить. Но как всегда, надо играть в две стороны – и в атаке, и в защите.

Сегодня мы начали только от нападения и из-за этого пропустили быстрые голы. После этого не смогли вернуться в игру, хотя делали какие-то попытки, старались и не опускали рук.

К сожалению, во втором периоде пропустили два гола, которые, может быть, не совсем вытекали из игры. На третий период вышли играть для своих болельщиков с желанием его выиграть. Играли до конца», – сказал Цулыгин.

«Авангард» обыграл «Салават» и сравнял счет в серии – 2-2

30 комментариев
Удачи в Балашихи команду как-то надо настроить на победу и дисциплину подтянуть.
+17
-3
+14
НУ ЧТО КОЛЯ ФИЗРУК? Позовчера тренером был! Что будет послезавтра?
+13
0
+13
Большинства нет, меньшинства нет, дисциплины нет. Единственное, ты не мешаешь им в ПО, но без тренера никак. Кураж поймают, любого порвут.
Даже при счете 5-0 выпускал звено Умарка. А ничего что через день игра?
Красиво играют, нет слов.Шайбы красивые, комбинации какие! Не хватает шайб с мясом, трудовые шайбы. Все что перечислил выше есть у соперника.
Посмотрим. Удачи в Балашихе.
+13
-5
+8
Магнитка помню... одним звеном да года подряд кубок брали.... Так что....
+7
0
+7
Пачму клоун то ?! Хартли изв тренер. С заслугами со стилем нхл. А Коля нашенский. Ничего и рядом нет из наград с Хартли. Но счет пока 2-2. Пусть проиграли. Пусть. Мы вшивым крупно летели одну игру но серию взяли. Че вы такие то все на тренера молодого. Пока всё вместе с тем сезоном он почти не отстает от Хартли. Если так послушать то все проигравшие тренеры клоуны чтоли? Аки баки в 1 улетел от кур по моему. Мы пока на равных. Че Билл тоже тогда клоун клоун клоун чтоли?
+7
-1
+6
А я читал днем "экспертов" Пашкова, Николишина и других друзей(!) Сушинского и удивлялся: чего это они? " Авангард дно"..., "Бобков деревянный вратарь", "Салават сильнее на голву", "Цулыгин переигрывает Хартли" и т. д. , и. т. п. .... Хитрый бестия Хартли! Это он (они) так троллили Цулыгина и Ко!... Начитались они "экспертов" этих, посчитали, что КГ уже в кармане и... вот результат! Ну и ну...
+6
0
+6
Начали также как и прошлый раз. Только мама моя в этот раз не смогла прийти, поэтому продули.
+1
Ребята бились, это было видно. Думаю еще покажем. Всё впереди.
+1
Авангард молодцы! Игра отличная! На провокации не ведутся! Так держать! Мы за красивый хоккей!!!
+1
0
+1
Я согласен настроить команду на победу Выиграли две игры и раслабились.Авангад нужно побждать. И все боялись и незнали как с Салаватом играть. У вас своя задача которая ставят тренеры я надеюсь и болею за САЛАВАТ.Удачи вам.
+1
После завтра авангард будет краснеть перед своим зрителем, а у боба будет бледный вид ,как в третьей игре😀
+4
-3
+1
Первое звено ещё не сказала своего слова! Беспокоит игра Метцолы!
+1
0
+1
Магнитка большинство разыгрывала на раз два и защита железо бетонная была.)))
0
0
0
Авангард с заслуженной победой, настроились как надо на игру, видимо Боб хорошо обьяснил почему проиграли предыдущий матч. Метсола честно говоря не так хорош, как в прошлом сезоне и чем то напоминает сейчас нашего Бобкова - может отстоять великолепно, но может и расслабиться. Поэтому очень много будет зависеть от вратарей в этом сериале.
0
0
0
Тупые башкиры вообще в хоккей не понимают, у авангарда есть система и они знают и умеет играть и на каждую игру свой план, сами подумайте своей тупой башкой башкирской что авангард забил 5 голов быстро и по системе, если бы была установка забила бы и 10 , вообще отбросы даже читать неприятно жкоментарий башкирские................................................А ты типа русский русский?! Типа ты эталон человека грамотного и адекватного. Типа ты Иван с самыми умными комментами. У тя система. В башке навоз у тя а не система. Мы не понимаем в хоккее ниче. ......А где ваш Кубок то , курицы? Ты Иван алкаш и не пиши сюда ниче. Не позорь ни народ свой не землю.