Малик Фатхи: «В матче с ЦСКА нам нужно быть единым целым»

Защитник «Спартака» Малик Фатхи высказал мнение о предстоящем матче с ЦСКА в рамках 27-го тура премьер-лиги.

«Команде предстоит сложный период, после матча с ЦСКА нас ждет игра с «Удинезе». Нам нужно много работать, чтобы победить ЦСКА и реабилитироваться за поражение в первом круге со счетом 1:5.

От тренировки к тренировке командные взаимодействия становятся все лучше и лучше. В матче с ЦСКА мы должны с первых минут играть агрессивно, особенно в защите. Нам нужно быть единым целым, и тогда у нас появятся шансы на победу», – приводит мнение Фатхи Газета.ру.

53 комментария
Фахти, могу дать тебе телефонный номер Кащенко.)
0
0
0
Ответ Тутмос 3
DMK Не.После 5-1 в июле и два раза 1-4 мяса от Киева для меня тот же Шинник выше Спартака.
на ЧМ по минифутболу наши влетели бразильцам 0-7
Но в полуфинале игра шла до последней минуты.
0
0
0
Но положа руку на сердцо, влететь тому же Шиннику не так обидно, чем Спартаку :)
0
0
0
DMK Пару голов Дзаги и один Лавушки нам,думаю,хватит) Ну еще,для перцу,чтоб один из братьев им забил))
А я надеюсь на Юрца. Заслужил он хет-трик, тем более в таком матче :)
Но не будем делить шкуру неубитого кабанчика, надеюсь ребята подойдут со всей ответственностью к матчу. Даже не смотря на состояние СпаМа, он все равно на один матч представляет угрозу.
0
0
0
А любая недооценка соперника ведет к расхолаживанию игроков. А там тайм как минимум будет потерян, пока Газзай пистон в ж. не вставит в перерыве. То что наша оборона способна пропустить от Прудникова + Баженова не для кого не секрет.
Будем надеяца, что дед Газзай настроит как надо :)
0
0
0
Ответ DMK
Так вот и я о том же... нельзя их недооценивать...
А любая недооценка соперника ведет к расхолаживанию игроков.
А там тайм как минимум будет потерян, пока Газзай пистон в ж. не вставит в перерыве.
То что наша оборона способна пропустить от Прудникова + Баженова не для кого не секрет.
0
0
0
Ну прямо Спам шапками закидаем. Такие игры непредсказуемы. Спам наверняка будет играть на контратаках. Считать что с уходом Титова там вообще не осталось кому играть - вверх делитанства. Настрой у них будет запредельный. Так что легкой игры не жду. Забьем быстрый гол - будет легче. Главное - не думать о Спаме, а думать о том что нам нужна победа. И что нужно показать классный футбол.
0
0
0
DMK Это да.Для нас Спартак - это обычный поставщик очков из сезона в сезон). А для них матч с Великим ЦСКА - матч сезона) Они даже готовы простить своему руководству полный обсер в сезоне и в Европе)))
Ну не скажи, не обычный :))) Все же 3 очка от СпаМа приятный бонус :))