Реклама 18+

Плетикоса может покинуть «Спартак» зимой

Голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса нынешней зимой может покинуть клуб, несмотря на четырехлетний контракт футболиста.

Возможность ухода 29-летнего вратаря связана с тем, что в следующем сезоне в премьер-лиге будет увеличен лимит на легионеров. На поле будут иметь право присутствовать не более шести легионеров, и красно-белые вполне могут оставить эти вакансии под полевых игроков, а хорватскому голкиперу будут искать новую команду.

В этом случае основными претендентами на пост первого вратаря будут 21-летний Сослан Джанаев и 24-летний Дмитрий Хомич, которого, скорее всего, вернут из аренды в «Спартаке» из Нальчика, информирует «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
29 октября 17:38
ORKna4-re!!!

хочеца, не хочеца, а пользу он принес..хоть и маленькую в ЭТОМ сезоне..и говорю ж, что ВСЯ команда гамно в этом сезоне, поэтому понятно, почему и Стёпа не в лучшей форме..

У Славы опыт международный был..причем суперответственных матчей в европе был(Уэльс)..он не был зеленым (про европу), када чашку Зеня брал..

можно сгнить..а можно и не сгнить..эт все от личности зависит...а еси воротчик-личность слабая, то и не будет он Великим..а ведь еси ставить своих, то хочеца. чтоб нерядовые игроки получились..)

ну а я бы оставил...уже много игроков убрали за последние лет 10, када замены им не было...убирать можно тада. када есть эта самая замена..
эт как с работы увольняца надо тада. када место се подыскал..))

вопщем подискутировали и каждый остался при своём..))
Лан..пока..я домой..)
0
0
0
Какой Плетикоса, когда нахождение символов Спартака Моцарта, Ковача, Фатхи, Майданы, Штранцля на поле под угрозой? Придётся пожертвовать Степаном ради торжества спартаковского духа на поле))
0
0
0
Бедняга! Он так и не должался суперклуба.
0
0
0
ORKna4-re!!!

вапще воротчик, центрдефы, опорник...это не те позиции, где можно эксперименты устраивать...еси канешна от безысходности, в сезоне там, трвмировался кто не дай бог, тада это понятно, но проходить межсезонку с юнцами, «не понюхавшими порох», и делать на них ставку, это абсурд!
«они» должны быть...но на подхвате..еси чо, как грицца..))
а делать ставку на этих позициях надо на прожженных футболеров..как уже грил, «акинфеевы» - это единичные случаи..ИМХО
0
0
0
Честно по тем матчам которые видел не сказал бы что Плетикоса вратарь высокого уровня. по моему лажает не так уж и редко...
0
0
0
Плетикоса может покинуть спартак зимой, а спартак может покинуть ПЛ. Все ждут этого знаменательного события )
0
0
0
Такому киперу хоть какой-нибудь титул не мешал бы. А тут фиг чо поймаешь. Так что не удивлюсь если так и будет.
0
0
0
Ответ Dinedin1980
Джанаев еще зелёный..его как раз на годик в аренду отдать надо... Хомич вапще не вариант..второй, максимум, кипер.. Еси уж место освобождать, то Славу из Питера выписать...у них все равно Чонт добротный кипер..
Ну скажешь тоже, на кой нам Слава 7-1? Он и так психически неуравновешенный, а в Спартак перейдет с нашей то защитой, вообще с катушек слетит.
0
0
0
бред! если и кого то и выгонять из за лимита то моцарта,штрансля и.т.п. степа держись! ты нам нужен!
0
0
0
Мде. Начинать строительство сильной команды с продажи Ромы и Стёпы и переподписания Баженова - сильный ход, конечно
0
0
0
Ответ Dinedin1980
29 октября 16:34 ORKna4-re!!! чо такое опыт? помогает нам ОПЫТ Плетикосы в этом году? Я чот не увидел, гдеб помог, окромя может самых первых матчей сезона..и всё.... === во-первых, превые матчи тож очки приносили..чего ж сбрасывать это со счетов.. во-вторых, сезон еще не закончен..) в-третьих, в этом не «тащит», но один год не показатель! делать выводы, исходя из одного года глупо.. в-четвертых, у всей команды в этом году жопа..фенкс Саламычу..так что Стипе не исключение..не по своей вине так сказать..) А Рыжиков, в прошлом сезоне 5 матчей за Томь провёл представляешь, тож зелёный)) А ща чемпионом станет, в сборную вызываеццо. А на подхвате там гдето более опытный Козко сидит) Примеров ща поищу если надо, их тьма Ден. === я про зеленость в европе..или мы для внутреннего первенства команду решили собирать?) А я не грю об экспериментов, у нас хороший кипер в запасе сидит, я тебя уверяю. Достоин ли он места в стартовом, я уж грил не мне решать а главному. === в запасе да..вот для запаса он хорош..молодой, перспективный..пущай у старших коллег опыта набираеца.. но ставить его в основу, в том же куефа это не то что эксперимент, заиграет, не затграет, это ЭКСПЕРИМЕНТИЩЕ!)) уж еси замены пока равноценной нет, то лучше Стёпу удержать..
«во-первых, превые матчи тож очки приносили..чего ж сбрасывать это со счетов..
во-вторых, сезон еще не закончен..)»

чот даже считать не хочецца те пару очков, которые мы добыле благодаря ему.
Их немного.
Во вторых, он НИКАДА, есть вот у меня такая уверенность, не будет играть на выходах нормально.
Один раз помоч защам своим выходом за 10 матчей - не показатель.
А это сиильный минус.

«я про зеленость в европе..или мы для внутреннего первенства команду решили собирать?)»

Это всё звенья одной цепи, будет хорош на внутренней и в Европе покатит,
с Малафеевым чашку Зенит выиграл и ничо.

«в запасе да..вот для запаса он хорош..молодой, перспективный..пущай у старших коллег опыта набираеца..»

да в запасе можно запросто сгнить..эт те не вещь..представь себя сидящим на лаве, зная што шансов не будет - ну не считать же выход в кубке раз за год - шансом, правда?

«уж еси замены пока равноценной нет, то лучше Стёпу удержать..»

Не согласен, пусть идёт)
0
0
0
29 октября 15:46
спартач 2

))
ну я о чем..еси разгребать место под русского, то не вижу больше кого-то, более маститого чтоли, чем Слава..ну и которого взять реально естессна..)
а так-то да..я и не говорю, что он Шмейхель..)
0
0
0
29 октября 15:08
Taran′ka

с седьмого? а почему не с десятого например?))
откуда место то это черпанул?)

ну так сезон еще не закончился...кошице тож када-то насувало..)
так что еще очей для России глядишь и принесем..
пердив говоришь? ну собаки лаят, а караван идет...ты глянь статистику то...очень неплохо по местам то занимаемым в итоге выступаем..так что ниачом ты..)
0
0
0
Я только за. Этот сезон в исполнении Степы был очень и очень плохим. Джанаеву карты в руки, не зря же покупали
0
0
0
29 октября 15:39
ORKna4-re!!!

раз на раз не приходица..)
да и аренда-тупо как вариант...может и прибавит...но ставить сразу в основу такого кипера нельзя...какая-то ерунда получаеца...причем полная...кто тут еще на Спартаке не поучился?)
Презы учились, ГенДиры учились, Тренера учились, СпортДиры учились, да и игроки учились...давайте продолжать...теперь вот этого вратаря будем натаскивать за счет Спартака..)
Это не вариант..совсем..это глупость..точнее глупые надежды. что молодой и перспективный вдруг ни с того, ни с сего зафеерит...уж после аренды. как минимум, больше шансов..

Да и Павленко мож и не феерит, но выглядит намнога увереннее..да и он щас основная обойма...в нее он не входил до аренды..
0
0
0
Павлюченко ушел, Плетикоса собирается уходить. Из нормальных футболистов только Веллитон и Павленко остались.
Зимой пополнение будет...
0
0
0
Ответ Ar$hAv1n
Ха,хрен вам а не Слава!Ну или выкладывайте 25 миллионов евро!
)))) Хорошо хоть Акинфеева не попросил, а так по скромному))))
0
0
0
Может, не может...Куйня ето все. Если Джанаев, Хомич хоть до Плетикосы дотянуться ето уже будет достижением. Нет никаких гарантий что они смогут дотянуться до такого уровня. А такими игроками как Плетикоса не разбрасываються, так что пускай стоит в воротах если нет ему адекватной замены(даже несмотря на лимит).
0
0
0
Может, не может...Куйня ето все. Если Джанаев, Хомич хоть до Плетикосы дотянуться ето уже будет достижением. Нет никаких гарантий что они смогут дотянуться до такого уровня. А такими игроками как Плетикоса не разбрасываються, так что пускай стоит в воротах если нет ему адекватной замены(даже несмотря на лимит).
0
0
0
Может, не может...Куйня ето все. Если Джанаев, Хомич хоть до Плетикосы дотянуться ето уже будет достижением. Нет никаких гарантий что они смогут дотянуться до такого уровня. А такими игроками как Плетикоса не разбрасываються, так что пускай стоит в воротах если нет ему адекватной замены(даже несмотря на лимит).
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости