Нидерланды вырвали победу у Польши, пропустив первыми – 2:1! Вегорст забил на 83-й, выйдя на замену на 81-й

Сборная Нидерландов победила Польшу (2:1) в 1-м туре группового этапа Евро-2024.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Адам Букса открыл счет на 16-й минуте ударом головой после подачи углового. Коди Гакпо забил ответный мяч после рикошета на 29-й. Ваут Вегорст вышел на замену на 81-й минуте и вывел Нидерланды вперед на 83-й.

Календарь Евро-2024

Таблицы Евро-2024

Источник: Sports
126 комментариев
Чисто футбол Кумана...
Ну пацаны вы знаете что делать... Чисто на классе могут группу вывезти но далеко не пойдут.
+36
-3
+33
Ответ Po onhyck Regards
С детства за Голландию.
I know that feel, bro.

Я тоже оранжевый солдат со времен Овермарса, Клюйверта, Давидса и братьев Де Буров
+35
-3
+32
+34
-8
+26
Насколько же сильно Куман убивает потенциал сборной Голландии. С нормальным тренером могли бы хорошо пошуметь на турнире
+22
-4
+18
От матча жду только одного - гола Депая, и показ им майки с надписью "Freedom Promes! Spartak the champion!"
+21
-5
+16
Поляки за один матч натранжирили столько моментов, сколько суммарно с ЕВРО-2012 не создали..
+19
-3
+16
Эту игру надо показывать по Матч ТВ, а не тухлятину Дания - Словения.
+12
Жадина Греф лучше бы , чем таксистов гонять, дал футбол посмотреть нормально, но это нет, это таки не выгодно.
Жесть. 99 рублей за месяц футбола это, конечно, состояние
+12
-1
+11
Ответ prada
этг, что за хрень ? ??? Почему Польшу и Голлоандию не транслируют???

+8
Футбол на разных платформах — это так удобно. Можно вообще под каждый матч свой онлайн-кинотеатр сделать и всё по подписочке.
+12
-5
+7
Польска тренер, как будто только из за стола вылез на цыганской свадьбе.
+7
0
+7
Матч жабы против гадюки, но рад победе голландской "жабы", несмотря на то, что обычно болею против фаворита. Польша, считающая правильным беспричинно уклоняться от матчей, не заслуживает победы нигде и никогда.
+11
-5
+6
Делай отвратительно играл во втором тайме, почему так долго не меняли, большой вопрос. И в защите у голландцев все плохо, далеко по такой игре не пройдут
+7
-1
+6
Удары в створ кстати 7:4 в пользу Польши)
Нидерланды явно до призовых мест не дойдут.