Андрей Каряка: «Результат матча на совести судьи»

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка считает, что на исход встречи со «Спартаком» (0:1) в 11-м туре чемпионата России повлиял арбитр, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Результат матча на совести судьи. В первом тайме он не назначил стопроцентный пенальти в ворота «Спартака», а потом на 90-й решил исход игры в пользу красно-белых. До 30-й минуты мы допускали много ошибок, часто теряли мяч, но потом смогли успокоиться и выровнять игру. В перерыве Гаджиев встряхнул нас, попросил сыграть как можно лучше», – сказал Каряка.

20 комментариев
Вот просто интересно -

если судья САМ за Спартак забивать начнёт - типа, свистнул чё-то, вратаря подозвал,
а сам мячик в руки и бегом к воротам,

КБ на трибуне тоже будут кричать
нашспартаквеликийклуп?
0
0
0
Всем молчать!!! Пенальти был, ибо Нахушев прерывал подачу...Такой пенальти дали даже в ворота МЮ в игре с Челси, а в Англии судят дай так всем...Да еще бомжи, кони и Лохи заткнулись...Ибо спорные пенальти вам ставят не меньше, если не больше... Лохам так в каждом матче почти...да с тем же Сатурном...
0
Браво МЯСО ! Браво судья Николаев! Более позорной победы я еще не видел. Как был Спартак фуфлом, так и остался. Игроки неплохие, а вот клуб с душком.
0
0
0
...СМ сам Зуев даже если выйдет на поле НИЧЕГО не поможет. Вечновторая - это диагноз. Спартачи, смиритесь с этим, но в Европе Зуева нет-туда лучше не ногой.

0
Подарили «Спартаку» незаслуженные три очка.
Ыть.
0
0
0
Насколько же убоги свиньи.

Покайтесь, болезные. А то в Европе так и будете отсасывать у первого попавшегося селтика.
0
0
0
Да, Николаев начудил... Если бы такой пенальти назначили в АПЛ, судью бы пожизненно дисквалифицировали...
0
0
0
Конечно, Спартаку бы НИКОГДА (пока у власти в судейском корпусе спартаковская мафия) не поставили бы подобный пенальти. Если уважаемые руководители клубов ПЛ не хотят больше учавствовать в этом фарсе, они должны поставить вопрос о снятии спартаковского сектанта Зуева, который защищает таких судей как Дорошенко, с должности руководителя КФА
0
0
0
Да все всё видели. Но ничего не будет сделано, такой уж у нас чемпионат.
Так и будет вплоть до ЛЧ, когда мясу в очередной раз укажут на его место.
0
0
0
В том, что есть решение тащить Спартак - никаких вопросов.