Премьер-лига. 11-й тур. «Динамо» обыграло «Терек», «Химки» сыграли вничью с «Локомотивом» и другие результаты

Томь – Луч-Энергия – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Тихоновецкий (7), 1:1 – Стрелков (31).

ТОМЬ: Мандрыкин, Бугаев, Строев, Йокич, Скобляков (Вейич, 88), Климов (Архипов, 85), Мичков (Тарасов, 78), Б.Аджинджал, Волков, Стрелков, Мазнов.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Новкович, Д.Н.Смирнов, Шешуков, Дакоста, Вуйович, Булыга, Гвазава (Вушкович, 90+2), Дамьянович (Кузнецов, 74), Тихоновецкий (Кралевски, 83), Шевченко.

Предупреждения: Вуйович (6), Тихоновецкий (23), Строев (34).

15 мая. «Труд». 16.00.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).

Рубин – Шинник – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Карадениз (57), 1:1 – Бояринцев (90+1).

РУБИН: Козко, Салуквадзе, Томас, Шаронов, Квирквелия, Кобенко (Баляйкин, 46), Сибайя, Нобоа, Семак, Карадениз, Ребров (Милошевич, 46).

ШИННИК: А.Степанов, Черкес, Бруну Башту, Рикарду, Джорджевич, Горавски, Лайзанс, Семочко, Бояринцев, Лазаров (Бузникин, 64), Хазов (Монарев, 79).

Предупреждения: Рикарду (43), Бруну Башту (69), Нобоа (73), Квирквелия (90+2), Бояринцев (90+4).

15 мая. «Центральный». 18.15.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).

Спартак – Сатурн – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Павлюченко (89, пенальти).

СПАРТАК: Плетикоса, Йиранек, Ковач, Штранцль, Фатхи, Моцарт, Ковальчук, Павленко (Титов, 63), Баженов (В.Быстров, 58), Майдана, Павлюченко.

САТУРН: Кински, Ангбва, Зелао, Гусин, Нахушев, Немов, Ал.Иванов, Каряка, Еременко, Кириченко (Воробьев, 82), Топич (Гьян, 74).

Предупреждения: Ковач (35), Баженов (41), Каряка (65), Нахушев (72), Гусин (88).

15 мая. «Локомотив». 19.00.

Судья: Алексей Николаев (Москва).

Москва – Крылья Советов – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Ярошик (13), 1:1 – М.Лопес (73).

МОСКВА: Амельченко, Набабкин (М.Лопес, 46), Йоп, Годунок, Стойка, Чижек (Ставпец, 74), Епуряну, П.Быстров, Калешин, С.Иванов (Ребежа, 86), Адамов.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин, Ярошик (Таранов, 54), Эскобар (Бобер, 85), Р.Аджинджал, О.Иванов, Тихонов, Савин (Салугин, 77).

Предупреждения: Епуряну (27), Будылин (54), П.Быстров (79), Калешин (83).

15 мая. «Стадион им. Э.А. Стрельцова». 20.30.

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Химки – Локомотив – 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Сычев (37), 0:2 – Билялетдинов (43, пенальти), 1:2 – Антипенко (47), 2:2 – Пилипчук (72).

ХИМКИ: Чичкин, Головатенко, Дроздов, Степанов, Данцев, Радьков, Н.Чех (Эромоигбе, 86), Евстафьев (Никифоров, 69), Блатняк, Байрамов (Пилипчук, 62), Антипенко.

ЛОКОМОТИВ: Левенец, Сенников, Родолфо, Асатиани, Спахич, Гуренко, Самедов (Перейра, 52), Маминов, Билялетдинов, Одемвинги (Торбинский, 76), Сычев (Д.Траоре, 73).

Предупреждения: Радьков (35), Блатняк (43), Дроздов (60), Никифоров (88).

Удаления: Родолфо (49), Блатняк (49, второе предупреждение).

16 мая. «Родина». 18.00.

Судья: Игорь Захаров (Москва).

Динамо – Терек – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Данни (63), 2:0 – Фернандес (69), 2:1 – Кузьмичев (86).

ДИНАМО: Карчемарскас, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Д.Комбаров, Димидко (Карпович, 85), Хохлов, Семшов, Данни, Генков (Смолов, 90+3), Кержаков.

ТЕРЕК: Лика, Долгов, Забавник, Дудник, Романович, Джабраилов, Були (Кузьмичев, 46), Диньяр (Кулик, 70), Эссаме, Лахиялов, Земченков (Сердюков, 46).

Предупреждения: Колодин (36), Лахиялов (38), Данни (45), Джабраилов (72), Ковальчик (75), Карпович (90).

16 мая. «Динамо». 19.00.

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Россия. Премьер-лига

Команда И В Н П М О
1 Рубин 11 8 1 2 17-9 25
2 Спартак 11 5 5 1 20-13 20
3 Амкар 10 6 1 3 12-6 19
4 Локомотив 10 5 4 1 14-7 19
5 Динамо 11 5 3 3 15-14 18
6 Крылья Советов 11 4 4 3 15-11 16
7 ЦСКА 9 4 3 2 11-7 15
8 Спартак Нальчик 10 4 1 5 9-11 13
9 Терек 10 4 0 6 9-16 12
10 Сатурн 11 3 3 5 11-11 12
11 Томь 11 3 3 5 9-13 12
12 ФК Москва 11 2 5 4 12-14 11
13 Шинник 11 2 3 6 13-18 9
14 Зенит 6 1 4 1 7-7 7
15 Луч-Энергия 10 1 4 5 8-14 7
16 Химки 11 1 4 6 15-26 7

Бомбардиры: Веллитон (Спартак), Низамутдинов (Химки) – 6. Карадениз (Рубин), Билялетдинов (Локомотив) – 5, Семак (Рубин), Одемвинги (Локомотив), Генков, Данни (оба – Динамо), Тихонов (Крылья Советов), Топич (Сатурн), Бояринцев (Шинник), Павлюченко (Спартак) – 4. Павленко (Спартак), Жо (ЦСКА), Кушев (Амкар), Лахиялов (Терек) – 3.

12-й тур. 05.07. Крылья Советов – Рубин, Сатурн – Москва, Спартак Нч – Шинник, Луч-Энергия – Химки. 06.07. Терек – Спартак, ЦСКА – Динамо, Локомотив – Амкар, Зенит – Томь.

Популярные комментарии
0
Полосатый Октобус*
Всегда будет первым!
0
Kommunarsk

0
JUVENTUS & Seria A
Хавьер, дружище, мог бы мне один бал приплюсовать, что бы войти в сотню!))
Ну, в ЧР уходим в отпуск!
Я так думаю, на ЕВРО ты будешь принимать прогнозы! По крайней мере очень бы этого хотелось.
Написать комментарий 1546 комментариев

Еще по теме

Реклама 18+