Стипе Плетикоса: «По матчу с «Динамо» есть вопросы по судейству»

Голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса остался недоволен судейством матча с «Динамо» (3:4).

«У меня есть способ пережить неудачи. Забываешь плохой матч и смотришь вперед.

Необъяснимо, почему плохие матчи у «Спартака» случаются все чаще. И несправедливо. Мы действительно хорошо тренируемся, но результат не приходит. По матчу с «Динамо» есть вопросы по судейству. Я не понимаю, по какому принципу судья определил добавленное время? Он добавил ко второму тайму всего две минуты, как будто остановок в игре вообще не было! Может, и зря я так высказался – я ведь судей не обсуждаю. В любом случае мы должны с себя начинать.

Объяснился ли с командой Павлюченко? Рома очень переживает», – сказал Плетикоса в интервью «Советскому спорту».

69 комментариев
да ну.. еще здесь Сухину пинать.. хорошо зная как он может свистеть когда «в форме», вчерашнее практически образец сухининого икскуства..
хотя лично я бы предпочел, шоб он пожалел дурня Рому с его «очками», а закрыл Веллитона.. Рома с Прудниковым на остриях - у нас бы остались тока те проблемы, которые сами создали, плюс Павленко..

две добавленных тож удивили, врать не буду.. видать устал виртуоз свистка..
0
0
0
В общем ситуация ясна:
еще чуть-чуть и на ССЧ волна критики ударит с силой цунами, причем со спины... :(((

Всем спасибо за компанию...
0
0
0
14 апреля 14:37
Хрюндель
«А есть - которые играют по одной и той же схеме.....не меняя тактический рисунок, просто подсовывают в него футболистов, которые есть на данный момент...."

Ну ведь это и есть Романцев, просто он типичный!!!
0
0
0
14 апреля 13:03
ORKna4-re!

Мартин год не играл... Почему он должен быть лучшим? Он что должен за всю оборону отвечать?
0
0
0
14 апреля 12:54
Хрюндель

Все это эмоции... По делу, дружище, ничего нет...
0
0
0
Странно, но вот ведь что подметил - Спартак коллективно убивает своих вратарей. Оборона сначала морально опустила Ковалевски, а теперь занимается тем же самым с Плетикосой.
Отвратно это видеть.
Посмотрите, как надломился Филимонов после матча с Украиной, как потерял уверенность Малафеев после матча с Португалией. Ковалевски и Плетикосу искренне жаль.
0
0
0
14 апреля 13:56
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

Это точно... Все наши лидеры - никакие в чемпе... А ведь уже скоро Евро!
0
0
0
То Хрюндель:

Я про то же и веду речь. Вспомни прошлогодние (да и недавние) те же интервью игроков из разряда «у Саламыча не забалуешь». И сам Саламым чуть ли не через раз подчёркивает это самое своё замечательное качество - жёсткость.

В том то и дело, чем ещё можно отметить Саламовича, не углядывается абсолютно.

P.S. Да вот щаз уже неделю как не могу зайти на «фанат1к.ру». Страница пустой загружается. Не пойму в чём дело. То ли сайт на реконструкции, то ли мне доступ обрубили. Не подскажешь, чё это может быть и как с этим бороться.
0
0
0
14 апреля 14:43
Хрюндель

Наверно, к ОИР можно применить два твоих «определения» тренера...

Mostovoi2000.

Осьминог не выручил 1 из 4-х - когда испугался Веллитона (2-ой гол забивали). 3-ий гол сам привёз. А 1-ый и 4-ый - сделал всё, что мог. И 4-ый мог бы выручить, ибо на реакцию до последнего ждал удара, сложиться только не успел (удар сильный вышел).
0
0
0
Вопросы должны быть к игре в защите. Дедура, Штанцль, Йиранек-ОЧЕНЬ ПЛОХО.
0
0
0
По судейству вопросов нет... Есть большой вопрос по тренеру.
0
0
0
snova kl@v@r

ни 5, а 10... чтобы полузащита держала Шунина, а с уголового мяч от ж@пы Веллитона в ворота!!!!

whiskey

И еще Штранцеля, когда явно срывая контратаку завалил, по-моему, Комбарова...