Видео

Джорджо Кьеллини: «Удар Мексеса – это не футбол»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился впечатлениями после победы над «Миланом» в седьмом туре серии А (3:2).

«Мы опять сами усложнили себе жизнь, и могли позволить «Милану» сравнять счет.

Если бы они сравняли, то мы бы не смогли спать неделю. Надеюсь, в будущем это послужит для нас уроком.

Я доволен нашей победой и тем фактом, что сумел забить гол. Удар Мексеса? Это не футбол», – сказал Кьеллини.

62 комментария
Мексес в своём репертуаре, но удар был копеечный. Неуклюжий бапский тычёк взрослого мужика взрослому мужику. Страдать там было не от чего. В общем, оба выглядели как дураки в эпизоде.
+18
10 лет топлю за Милан, но такая клоунада Балотелли, удары Мексеса и прочая хурма - совершенно бесит и выводит из себя.
+15
0
+15
Понабрали говнюков в мою любимую команду.Как болеть за нее?? Сборная африки и идиотов. А Раньше... Шева, Кака,Зее, Пирло, Рино...ПАОЛО
+16
-3
+13
Какая разница слабо или сильно ударил Мексес, главное что умышленно. Если вышел драться на поле, тогда тебе не место в футболе, дерутся в других видах спорта. По-моему тут железная красная.
+7
Ударом в спину, проскользив ударил в скулу.
+7
0
+7
Филипп Мексес: "Симуляция Носатого - это не футбол".
У тебя уже окончательно глаза жиром заплыли, дурачек)))) Смотри не промахнись когда будешь затирать этот пост))))))))
+7
-1
+6
Ответ kaka10
В первом тайме Тевец своими симуляциями заставил судью дать две желтые, а во втором тайме издевательское удаление... Милан конечно не заслуживал победы, но джува снова скандально выиграла.
Если с первой жк судья профукал момент, то по второй непонятно откуда вопросы: Апач подставился, дурак Констант его бортанул, в данном случае нарушение явное, желтую на усмотрение судьи.
А вот если бы на последних минутах первого тайма дали более чем явный пенальти когда фолил тот же Констант - уверен ты бы на полсотни больше бы каментов набил бы про купленного судью.
+5
Покупать судей и игры? - Это не футбол, джувка.
Малыш,иди-ка спать уже.
+12
-7
+5
Ответ N.1.K.
Это удар? Бугага. Если это удар, то тогда в 1 тайме за "удар" головой в лицо Робиньо надо было удалять Бонуччи.
Ну и в чем тут противоречие? Бонуччи дали желтую за тот эпизод, а Мексеса даже не предупредили.

+5
-1
+4
За удар Робиньо Бонуччи ? Может в ваших гейских кругах это называется ударом, но там даже при сотни повторах было видно, что никакого удара там не было )
+5
-2
+3
Мексес свинья, ужасная игра + хамство и удаление, но при этом у него самая большая зарплата среди защитников СериАла, таков Милан сегодня.
+2
Не пойму Кьеллини - устроил истерику на пустом месте. Я понимаю, если бы на его месте был бы Тотти или ещё кто-нибудь в этом роде - нытики, но Кьел то?! Как баба себя ведёт.