Жезус забил «Реалу» после скидки Варана на Куртуа

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус вывел команду вперед в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:1, второй тайм).

Бразилец забил после ошибки защитника «сливочных» Рафаэля Варана. Француз скидывал мяч головой в сторону вратаря Тибо Куртуа, но скидка получилась слабой, благодаря чему Жезус успел догнать мяч.

Первый гол «горожан» также был забит после ошибки Варана: защитник упустил мяч в своей штрафной, после чего Жезус отдал голевой пас вингеру Рахиму Стерлингу.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча.

«Реал» лопнул под прессингом «Сити» на 9-й минуте – Варан остался без простых вариантов и привез

Источник: Sports.ru