Бензема вышел на 4-е место среди бомбардиров ЛЧ, забив 65-й гол. Больше только у Роналду, Месси и Рауля

Нападающий «Реала» Карим Бензема сравнял счет в ответном матче 1/8 финала ЛЧ с «Манчестер Сити» (1:1, первый тайм).

Француз забил 65-й гол в ЛЧ и вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории турнира, опередив форварда «Баварии» Роберта Левандовского.

Лидирует в гонке бомбардиров нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду (130 мячей с учетом сегодняшних голов «Лиону»), у форварда «Барселоны» Лионеля Месси – 114 мячей, у экс-форварда «сливочных» Рауля – 71.

Sports.ru проводит текстовую трансляцию матча.

Источник: Gracenote Live