Рэшфорд забил «ПСЖ» первым ударом с пенальти в составе «МЮ»

Гол нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда в ворота «ПСЖ» (3:1) вывел команду в 1/4 финала Лиги чемпионов.

21-летний англичанин реализовал пенальти на 92-й минуте встречи.

Это был первый удар Рэшфорда с точки в официальном матче за «МЮ». Он проводит четвертый сезон в первой команде.

Арбитр Дамир Скомина после видеоповтора назначил одиннадцатиметровый за игру рукой защитника Преснеля Кимпембе, которому мяч попал в локоть.

Кажется, манишка Сульшера сотворила магию. Но это был не ритуал, а просьба судей

Источник: Opta Sports
98 комментариев
Комментарий скрыт
А локоть нынче считается частью ноги или как?
+121
Может колени у него и каменные, но яйца стальные!
+73
-2
+71
Хладнокровные дети вынесли безхребетных звезд.
+57
-3
+54
Мбаппе то, Мбаппе это))) СРАНЫЙ РЭШФОРД и только он!)
+55
-3
+52
После гола шейх видимо сделал звонок куда надо, но даже 7 переигранных минут не помогли парижанам )
+34
Кстати стоит отметить игру Фреда, как никогда он был в порядке, спасибо ему, так держать !
+17
кто-то в решающий момент путается в своих ногах при выходе 1 на 1, а кто-то реализует первый пенальти за клуб и вытаскивает его в 1/4
+13
0
+13
Совершенно идеально для Маркуса было бы отпраздновать этот гол жестом Диего Симеоне. Вот уж у кого действительно даже не железные, а титановые яйца