Фото

Судья Скомина с помощью VAR назначил пенальти в ворота «ПСЖ» на 92-й минуте

«Манчестер Юнайтед» победил в гостях «ПСЖ» (3:1) и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:2).

На 92-й минуте встречи решающий гол с пенальти забил форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд.

Арбитр Дамир Скомина после видеоповтора назначил одиннадцатиметровый за игру рукой защитника Преснеля Кимпембе, которому мяч попал в локоть.

Источник: Sports.ru
753 комментария
Никто кроме ПСЖ в этом обсере не виноват.МЮ не то что вторым,вообще третьим составом вышел на матч,а эти лохи играли на удержание.Не дожать дома команду у которой травмированы 5 игроков основы и 5 игроков ротации это стыд
Ответ Midnight Train
Арбитр отсудил спорный эпизод в пользу Реала - Перес всё купил, ВАРеал, мадридский мешок. Арбитр отсудил спорный эпизод в пользу МЮ (или просто не в пользу Реала) - судья молодец, разобрался в эпизоде, верное решение судьи
Можно хотя бы день без вашего сранного Реала
+753
-133
+620
Как можно включать рекламу в тот момент, когда все эмоции футболистов после такого шикарного матча выхлёстываются на поле?!