«МЮ» первым прошел дальше в плей-офф ЛЧ после домашнего поражения со счетом 0:2

«Манчестер Юнайтед» победил «ПСЖ» (3:1) в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:2) и сыграет в четвертьфинале.

Англичане стали первым клубом, прошедшим в следующий раунд плей-офф турнира после домашнего поражения в первой встрече со счетом 0:2.

Кажется, манишка Сульшера сотворила магию. Но это был не ритуал, а просьба судей

Источник: Opta Sports
424 комментария
Погба удалился в первом матче специально, чтоб не пропустить четвертьфинал)))
+895
-3
+892
Видеть потерянный взгляд Неймара - бесценно.
+811
-28
+783
Отбросим эмоции, парни. Мяч летел в створ, рука сбила траекторию. ПСЖ конечно дико обидно, но это футбол.
+517
-36
+481
ПСЖ любит помогать другим командам входить в историю)
+237
-1
+236
ДАЙТЕ СУЛЬШЕРУ ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!! СПАСИБО УЛЕ!!!!!
+247
-12
+235
После 0-2 дома в следующий круг прошла команда с Мактомини, Гринвудом, Перрейрой и Чонгом в составе. С ума сойти.
+188
-1
+187
ПСЖ просто феерические лохи. Серьёзно, это просто какой-то ужас) Даже не представляю, каково сейчас их болельщикам. Они и преимущество в 9 голов профукают
+159
-2
+157
А Санчес выбыл на 6 недель чтобы сыграть в финале)))))
+132
-2
+130
Ответ Procionale
Насчёт створа крайне сомневаюсь, но направление мяч изменил и попадание было явно не в прижатую руку. Что за тройной тулуп от кимпембе был я хз :D
По его лицу все было ясно - обосрался парень.
+92
-3
+89
11 травмированных!!!!
18 летние пацаны на усилении
Оле - человечище!
Спасибо за эмоции как сейчас, так и 20 лет назад!
+84
А каков характер?! У состава со средним возрастом в 24.1 железные яйца!

Не без доли везения, но как говорится "Везёт сильнейшим!"
+86
-7
+79
Кто-нибудь расскажите Уткину, что сраный Рэшфорд с каменными коленями в четверть ЛЧ вышел, говорят) забив победный пеналь))
Ответ munkz
После первой игры бесценно видеть Ди Марию, который абсолютно растерянно улыбается типа "ну ничего такого плохого не случилось..."
Ответ Yanuts1
Его подпишут за минуту до окончания контракта)
+46
Пенальти, как мне кажется, был справедливый. По игре ПСЖ был сильней, они сами виноваты, что проиграли
+49
-7
+42
Боже, храни Сульшера! Половину первого тайма я думал во что же играет МЮ, на что надеется. Другую половину я думал "да, это адекватное и взвешенное решение". Во втором тайме просто дотерпели и были вознаграждены! Какой же Манчестер Юнайтед!