Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий.
В последнее время много разговоров об игре Локомотива. С завтрашнего дня этих разговоров станет ещё больше. На повестку дня буду вынесены вопросы: о смысле участия таких команд, как Локомотив, в Еврокубках, о том, стоит ли Российский чемпионат на грани развала, пора ли увольнять Семина, зачем Адвокату Сычев и прочее, прочее. А главный вопрос, который будет мучить всех пассажиров этого веселого паровоза:»Как можно проиграть команде второго Швейцарского дивизиона по сумме двух встреч?!!» С одной стороны, что бы это понять, нужно вдумчиво было эти две встречи посмотреть. Но тем, кому вломе было, или тем, кто ничего не понял, естессно будут нужны объяснения. Какими бы они ни были, эти объяснения, все равно будет не ясно как это произошло? Ну и так до бесконечности. И ведь понятно, что журналисты должны это как-то освещать, но есть еще болельщики – заинтересованные лица, которые по идее этот клуб любят всем сердцем. Зачем им это гавно месить? Зачем устраивать эти таймы молчания? Что произойдет с клубом, если я прейду на футбол и буду молчать? Они меня заметят и догадаются, что как-то не так играют в футбол, не тех игроков покупают, неправильно управляют клубом, не так тренируют. Буд-то они олигофрены и этого сами не понимают. Буд-то болельщики нужны только тогда, когда все в шоколаде? Если пришел, так болей. Иначе зачем пришел? Я благодарен Локомотиву за этот нелепый матч. Я впервые видел как мой клуб учувствовал в «рулетке», я впервые видел как Семин крестится, я долго ещё не увижу как Сычев плачет. Вы думаете им все равно? Или считаете, что легко проиграть заведомо более слабому сопернику? И кто сказал, что тот, кто слабее, не амбициозен? В футбол играют две команды. Одна умирала за путевку в групповой этап Лиги Европы. Ведь когда ей представится следующий шанс туда попасть знать не может никто. Значит есть только один шанс, значит и вариантов-то особо немного -побеждать через силу, бить пенальти, как в школе учили. А другая команда в этом матче нуждается как в глотке свежего воздуха, в надежде на кураж, на то, что уже вот-вот…Но нет. Совсем тонко. Уже эмоции другие, но пока нет. И ждать теперь следующей игры, а потом следующей…И проигрывать…Пока прочными не станут. Потому, что это -жизнь, а они мужчины взрослые, которые должны научиться терпеть и молча работать. Благо пример есть. Он как раз таки улетел первым рейсом в Щвейцарию…
И вот Локомотив в поиске того, сам не зная чего вылетает из Лиги Европы…
Извините без вопроса. Тем более я думаю, что на эту тему вам говорить особо не хочется.)))

Я начал читать. Что я прочитал? Злободневные, по-вашему, вопросы. 
1. смысл участия таких команд, как Локомотив, в еврокубках. 
Ответ: очень простой и единственно возможный смысл: команда заняла соответствующее место в чемпионате России и стартует в еврокубках. Вам известны какие-то другие смыслы? Мне нет. И никогда не было иных смыслов. 
2. Стоит ли российский чемпионат на грани развала? 
Ответ: никакой чемпионат не окажется на грани развала вследствие поражения какого угодно своего представителя в квалификации Лиги Европы. 
3. Пора ли увольнять Сёмина? 
Ответ: впишите любой ответ, все равно получится х..ня. 
4. Зачем Адвокату Сычев? 
Ответ: чтобы подменять на правом фланге Быстрова. Любому, кто смотрел первый матч сборной Адвоката, это очевидно.

Дальше неинтересно стало. Начало текста дискредитировало остальное.

Not Found
Internal server error