Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, здравствуйте!
Отличный ход: когда сказать нечего, ответить – вы, тупой! Это, кстати, ниоткуда не следует и на мое сообщение за те минуты, которые оно провисело на блоге, аж 2 ответа успело прийти, то есть заинтересовались люди. Комментарием заинтересовались, а не собранием сочинений. Не такой, стало быть, он плохой. И, повторюсь, в правилах блога ничего о длине сообщения не написано, а какое у вас настроение никто заранее не знает: поэтому сложно предположить, что будет «пропылесошено», а что останется нетронутым.
Теперь вопрос: почему вы решили защитить сейчас Марадону? У вас единственный аргумент: «тренер враве принимать решения из своих соображений». Да, вправе, конечно, только они уже сейчас ошибочны. И это понятно, как в свое время было сразу понятно, что вокруг Скота Паркера нельзя выстроить Челси, а вы из общих соображений его в будущего командообразующего игрока записали. Здесь нечего ждать: Аргентине надо в колокола бить и звать Пекермана. В 2006-м он проиграл ЧМ в первую очередь из-за судейской благосклонности хозяевам-немцам.

Мне действительно сказать нечего человеку, который не понимает с первого раза, кораблев.) И в некоторых случаях с первого раза видно, что он тупой. Лучше сверните тему, или я сам буду вырезать ее из ваших сообщений; она мертва.
Кстати, отблеск этого качества я вижу и в вашем вопросе. Я не могу ответить вам, почему я защищаю Марадону. Я ни единым словом его не защищаю.

Not Found
Internal server error