Рейтинг на сайте 47070  Место 1189
Трибуна Пользователь

Комментарии

Все не так однозначно. Мы видели недавно матч Ливерпуль - Манчестер Сити. Ливерпуль был чуть ближе к победе, хотя ее и не достиг, а ведь Сити - главный фаворит ЛЧ.
То есть речь не о потенциале, а о конкретном уровне игры команды. Ливерпуль может выдавать топ-матчи. Он это показывает. Поэтому, конечно, у него есть шансы на победу в любом турнире.
Но так вышло, что за последние пару недель Ливерпуль вдруг допустил целый ряд ляпов, которые в итоге могут стоить им всех оставшихся трофеев.
Поражение от МЮ в кубке - это комбинация невынужденных индивидуальных и командных ошибок, которые превратили 3:2 в 3:4. Уж, конечно, можно было без них обойтись.
В чемпионате 2:2 с тем же МЮ и 0:1 с Пэллас - это прямой результат жуткого расточительства в атаке. Не забивают, когда для гола создано все.
Только 0:3 с Аталантой попахивали безысходностью - у команды получалось реально меньше соперника.
Поэтому такой провал по всем трем направлениям (кубок, ЛЕ и АПЛ) абсолютно неожиданный. И мы все равно вправе ждать, что ситуация исправится. В конце концов в гостях у Аталанты Ливерпуль последний раз выиграл 5:0, а Сити может разок оступиться. Рано ещё Ливерпуль хоронить. Он здорово пошатнулся, но ближайшие две игры могут все изменить в лучшую сторону.

Давайте причинно-следственную связь еще от сотворения мира поищем.
От Файзуллаева и Давилы вся острота в атаках была. Вы сами то матч смотрели?
Мусаев ничего не показал. Какое это имеет отношение к Заболотному?

Ну, хорош, а? Когда Заболотный молодец, то молодец. Но сегодня все потерял, что можно и нельзя. На Давилу пас не отдал, шарахнул выше и мимо ворот, получает мяч в штрафной - не знает, что с ним делать, кружится вокруг него начинает - теряет, Мусаева в концовке должен был 1х1 вывести - запорол передачу, сам на позицию вышел - угодил точно во вратаря.
У него 2 полезных действия за матч - вот эта передача в голевой атаке и момент, когда он почти заработал пенальти.
Но пенальти не назначили, а к голу по факту Антон отношения не имеет: шальной отскок и мастерство Давилы все решили.
Пусть бы он играл до 60-й минуты, но потом же Заболотный просто встал. Надо было его сегодня менять - много потерь он совершил.
Обляков тоже плохой матч провел - потому и написал ранее, что замена в центр поля была нужна в середине 2-го тайма

Друзья

Подписчики