Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Доброго Вам здравия, Василий!!!
Назрело сразу несколько вопросов, вот и решил снова появится на Вашей конференции.

Первый вопрос может быть и не к Вам, но очень бы хотелось, чтобы Вы тогда меня перенаправили по адресу. Суть в следующем: вы много раз говорили, что 300 рублей не такие большие деньги за канал НТВ-плюс «Наш футбол» и в этом вопросе я с Вами полностью согласен. Я подключил этот канал совершенно недавно, но ОЧЕНЬ доволен и теперь на странные взгляды друзей-товарищей о том, зачем же я плачу по 300 рублей за российский чемпионат (самое удивительное мы все зарабатываем достаточно, чтобы не думать о такой сумме вообще) я им всегда отвечаю в сравнении – мол, это 6 пачек сигарет, один бизнес-ланч, ну и кучу подобных примеров. А сам вопрос вот в чем: я подключен к «Нашему футболу» через кабельное телевидение. Я бы двыно поставил тарелку, но северная сторона не дат сделать мне этого, также как и все соседи, ТСЖ не разрешает ставить на крышу. В общем, тяжелый случай. ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЕСЬ ПАКЕТ НТВ-ПЛЮС СПОРТ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ???? Как мне кажется, это было бы отличной возможностью ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить аудиторию...
Второй мой вопрос будет касаться двух клубов Российской премьер-лиге: Амкара и Локомотива. Касательно первой хотелось бы узнать Ваше мнение, есть ли у нее перспективы закрепиться в зоне УЕФА и хорошо ли подобное для нашего футбола (или пусть лучше на его месте будет какой-то московский клуб)? Относительно Локомотива – как Вы считаете, почему у толкового и достаточно системного тренера Рахимова не получается с командой, которая по составу сильнее Амкара уж точно??? Я понимаю, что еще не конец сезона и Локо может наверстать свое. Но такие поражения как от Химок к итоговому хорошему результату не приведут. Хотя я убежден, что Локо должен играть в еврокубках на следующий год.
И третий, последний вопрос: Вы говорили о том, что готовиться к выходу Ваша вторая книга (а может она уже и вышла)? Как и где ее можно будет приобрести в интернете? Потому как ждать огромного тиража в наш город не стоит, а это значит, что в магазинах ее искать почти бессмысленно.
С уважением, Макс

1. Я не знаком с тем, как компания планирует решать стратегические вопросы маркетинга. Насколько я знаю, таких планов нет. 
2. Это не хорошо и не плохо для нашего футбола, это будни нашего футбола. Я – убейте меня, не понимаю, как можно относиться к таким вещам как к проявлениям вселенского добра или же зла. Есть чемпионат; первые три команды попадают в ЛЧ, ещё две – в Кубок УЕФА. И так каждый год. Займи нужное место и играй, сколько хочешь. О Рахимове сказал тут на хорошую брошюру, почитайте архив. 
3. Не знаю в точности, как и где ее можно приобрести, но в Москве просто чисто физически даже она появилась только на этой неделе.

Not Found
Internal server error