Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий Вячеславович! Прошу прощения, что задаю вопрос по теме, которая вам наскучила, но все же. Если те причины, которые озвучили предыдущие вопрошатели, не являются достаточными для увольнения ген. менеджера, то тогда за что их увольняют, вы можете озвучить, хотя бы несколько причин?! Если допустить, что Локо действительно добился по итогам сезона, финансового успеха, неужели этот экономический «+», перечеркивает, все спортивные «-» ? Ведь в конце концов, Локомотив в первую очередь спортивный клуб, а не компания ведущая успешный бизнес. И здесь, как мне кажется, первостепенны именно спортивные успехи, а не экономические, хотя они так же, безусловно важны.

P.S А насчет ответственности за свои слова, я с вами согласен, ругать и наказывать нужно за то, что было заявлено, но не выполнено. И касательно этого,помнятся слова Ольги Юрьевны, в самом начале ее работы в Локомотиве(август 2010), где она заявила, что Локомотив в течении двух или трех лет будет в призерах чемпионата. В августе, этому заявлению исполнится ровно 3 года.
Спасибо за внимание!

По множественным причинам. Нельзя сформулировать универсальные – кроме разве что воровства, наверное. Увольнение – это всегда конкретное решение в конкретной ситуации, и такому шагу всегда предшествует тщательный анализ. Ну, при том, что, конечно, кто-то иногда совершает и импульсивные шаги, и самодурственные.

Not Found
Internal server error