Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте,Юрий Альбертович.Как вы относитесь к моей идее как и в футболе определять и в хоккее клубного чемпиона мира?Проводить серию матчей между победителем Кубка Стэнли и победителем КХЛ. 5 матчей до 3 побед.Думаю это отличная возможность увидеть в России команду НХЛ.

Что-то она ВАША, идея-то? Ее миллионов 50 считают своей:)))

А отношусь я к ней абсолютно безразлично.  Я и в футболе клубный чемп смотрю только если больше совсем нечего....

Понимаю, что вы ждали поддержки. Но, увы, предоставить ее не могу. Уж извините.

Здравствуйте, Юрий Альбертович.
Хотел спросить Вас что-нибудь о МЧМ, но действительно важного и волнующего вопроса нет. На вопросы, которые меня интересуют...получаю ответы от Вас по ходу трансляций, а глупых и пустых вопросов задавать не хочу. Просто скажу: нынешний МЧМ показывает не только НТВ+, но и Россия 2, да Вы и сами это прекрасно знаете. Там комментируют Р.Скворцов и С.Н.Гимаев. Я к ним очень хорошо отношусь (потрясающие профессионалы)...особенно ценю Гимаева. Как мог, поддерживал Сергея Наильевича в недавнем споре с Россией 2 по поводу трансляций КХЛ, даже петицию за Гимаева подписывал,НО...
МЧМ мира смотрю с Вами. Не только потому что Вы для меня №1 среди комментаторов, но и потому что я с Вами прошёл через многое...через несколько молодёжных турниров....мы вместе с Вами со шведами бились уже несколько раз, дрались с финами, американцами, чехами. Мы с Вами, Юрий Альбертович, в 2011 году получали дюлей от канадцев в финале на протяжении 2 периодов, но не сдались, верили в победу до конца и ПОБЕДИЛИ. Вы мой комментатор – друг. Так что я с Вами завтра и всегда.
Будьте здоровы.

Спасибо за эмоции, получать подобные письма очень приятно. Только не забывайте про Сергей Александровича))). Без него и в Баффаоло б ничего не вышло))). А касательно ребят с России-2 я с вами согласен. Гимаева и впрямь считаю выдающимся экспертом ( хотя чисто комментаторскую работу там все же выполняет Рома: Гимаев именно эксперт). Однако вы и тут не до конца точны: петиция, которую вы подписали – была не по поводу показа КХЛ, а по поводу отстранения Сергея от эфира. Считать это одним и тем же – либо наивность, либо передергивание. Так вот. Я могу сколько угодно быть недоволен показом. Но от эфира Гимаева отстранили правильно. И он ( те, кто внимателен, это сами прочитали) – сам это признал. Как настоящий мужик – честно и открыто.

Юрий Альбертович! Ваше впечатление от игры второй тройки сб. России на МЧМ ? Какие игровые качества Александра Барабанова Вы для себя уже подметили?

Универсальность прежде всего

Добрый день,Юрий Альбертович.
Вот мы и полуфинале. Второй и третий периоды – это уже другой хоккей от нас,нежели в матчах с финнами и шведами,согласитесь? И во многом, потому что ну не то чтобы отказались,но мало использовали эти дальние бессмысленные передачи под чужую синюю...да, мы не пролетали через середину,как лучшие времена,но выход наладился более-менее и хочется думать,что это не из-за усталости америкаканцев или не только из-за неё... ну подточили зубки перед шведами,удачи нам всем!

А почему не первый? Он был ничуть не хуже. Структурно мы играли так же. Весь турнир мы говорим – структурно сборная готовилась играть одинаково. Когда- то активности больше, когда-то меньше.. Это зависит от эмоций и от соперника. Еще перед матчем я говорил: лучше со Штатами чем с Канадой.  Они играют сами и другим дают. Но наши сыграли на пределе. Это достойно уважения

Здравствуйте, Юрий Альбертович! Спасибо Вам за отличную работу на матчах. Вопрос.Билялетдинов много раз говорил о том,что в сборной будет два звена атакающих и два сдерживающих. Задача 3 и 4 звена сдерживать,а следовательно играть преимущественно в средней и своей зоне.Исходя из этого,не кажется ли Вам ,что такая схема звеньев невыгодна ,ведь ребятам придётся обороняться против ведущих игроков других команд?И что нам могут дать эти звенья,приеховшие на турнир с определённой задачей – сдерживать, в тех моментах,когда нам придётся догонять в счете?Спасибо.Успехов и здоровья.

Такая постановка вопроса может не нравиться многим. И уж точно не способствует ощущению » мы должны быть в теплой ванне». Только ведь и в Уфе было похоже. И в Сочм будет тоже. Я не был сторонником того злорадного оргазма, с которым снимали Быкова и Захаркина. Но понимал что их все равно снимут. Билл пришел, все кричали Ура. Может и правильно кричали. А может нет. Олимпиада покажет. Но в любом случае, теперь ставить ему в вину, что он играет так, как играл всегда – непорядочно. С Варнаковым такая же история ( Билл, версия лайт))). Теплой ванны может требовать только капризный.

Здравствуйте! С наступившим вас НГ! 1. Как по-вашему, почему не смог заиграть в НХЛ один из лидеров канадской молодежки 04-05 гг. Найджел Доус? Кстати, сейчас Доус играет в КХЛ за Барыс.
2. Как вы считаете, какая сборная Бельгии по футболу была сильнее-образца ЧЕ-1980 или образца ЧМ-1986?

1)  Ну не могут же все «заиграть»... И откуда мне знать – почему?

2) Без сомнения, сборная – 80.

Здравствуйте, Юрий Альбертович.
Как вы думаете, с чем связана ужасная игра россиян в средней зоне? У нас не получается ее пройти, потому что играем в длинный пас, или играем в длинный пас, потому что не получается пройти?
И является ли это системной ошибкой в подготовке, ведь такие же проблемы есть и у основной команды, да и в остальные периоды – это не было нашей сильной стороной?
Спасибо.

Читайте конфу. Чуть нижк был об этом разговор

Здравствуйте Юрий Альбертович! Руслан из Перми. У меня такой вопрос: вы знаете хоккейную команду Молот-Прикамье? Он выступает в ВХЛ и вы следите за этой лигой?

А как я могу за ней следить? Не думали об этом?

Юрий Альбертович, c Новым Годом Вас!Спасибо за ваши трансляции, которые вы сейчас ведете вместе с Сергеем. Всех благ вам, долголетия, успехов творческих и на личном поприще, Вам и всем вашим родным, близким, друзьям!
Успехов нашей сборной с США!

И вас с Новым Годом!

Юрий, здравствуйте!

Хотел спросить вас не о спорте, а о музыке. Вы несколько раз давали очень интересные ответы на эту тему, поэтому я подумал, вы не посчитаете мой вопрос праздным, так как это вам самому любопытно.

1)Как вы думаете, почему Uriah Heep не достигли ни славы ни продаж, и исторического значения в глазах СМИ, какие есть у Purple или Zeppelin, и вообще, как-то всегда упоминается Sabbath и эти группы, а Хипов обходят?

Вам не кажется, что с точки зрения исполнительского мастерства (в лучшие годы) они, как минимум, не уступали вышеперечисленным.

Я даже не на уровне «нравится-не нравится», а именно в сравнении. Look at Yourself – это же просто гениальный хард-роковый альбом, все инструменты звучат, чудо хорош Байрон, эти органные соло Хенсли, очень много новаторских моментов, а песня Love Machine мне кажется просто уделывает ту же Strange Kind of Woman перпловскую – у которой уже статус культа и идола, а Love Machine и не знает никто, про July Morning я даже не говорю, как и про заглавную песню альбома. Почему так?

2)Почему на ваш взгляд сейчас не делают такие крутые поп-проекты, какие были Roxxete, Savage Garden, Modern Talking, Heart или ABBA? Неужели такой кризис идей, или здесь среда диктует порядок вещей?

3)Какого мнения вы о Creedence и лично Джоне Фогерти, «ложится» ли на вас их творчество?

P.S. Спасибо за ответы, если они будут. Чтобы вы, уважаемый Юрий, не беспокоились, предупрежу, такие вопросы на поток ставить не буду, это единичный комплект)))

1)Они были недостаточно тяжелы для любителей хард рока и недостаточно попсовы для «эстрадников». Ну а для меня – самое то))). 2)Удивительно что АВВА у вас замыкает список. На самом деле все остальное названное вами в сравнении с АВВА можно просто выбросить. 3) ложится, почему нет? Но без фанатизма

Not Found
Internal server error