Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий. Вы согласитесь что Канадцы немного удивили с составом. Я немного не понял почему не взяли Сен-Луи считаю он заслужи. Ваше мнение?

У меня по десятку вопросов касательно десятка человек: Семин? Недвед? Хедман? Сен-Луи? Заслужил? Не заслужил? И ни одного аргумента, кроме «я считаю, что заслужил». Заслуживают – выслугой лет? Цветом глаз? Голой статистикой? Визуальным впечатлением? Или, быть может (я думаю, это скорей всего» – просто несовпадением реального списка с тем, что мы сами себе наприкидывали? Но тогда, согласитесь, следует понимать, что мы сами в эти прикидки игру затеяли. Стало быть, несбыча мечт – наша проблема. Нет?

Можно говорить лишь о том (И вы делаете именно это, и делаете правильно), что удивило. Да, Семин удивил (то есть его отстутствие). Или Хедман. Но для меня «удивило» не значит, что тренеры неправы. И что правы – тоже не значит. Сен-Луи – не удивило. Там слишком много кандидатов.

Добрый вечер, Юрий Альбертович.
Не буду оригинален: вопрос про состав сборной России по хоккею.
1. Билл не включил в состав Александра Сёмина. Такое решение объяснимо – Александр был травмирован и волшебной игры, конечно, на данный момент не демонстрирует, но видно, что в последних играх он прибавляет: начал забивать, отдаёт передачи, регулярно играет в большинстве.
Плюс применительно к сборной многие рассчитывали на их связку с Овечкиным.
На Ваш взгляд он на данный момент слабее Тарасенко или Тихонова?
2. На некоторых сайтах эксперты уже начали комплектовать состав нашей команды по тройкам и парам защитников. Мне очень хотелось узнать Ваше мнение: будет ли тренерский штаб разбивать наших звёздных форвардов Ковальчук, Дацюк, Радулов, Овечкин, Малкин на два или три звена? То есть (условно): Дацюк, Ковальчук, Радулов – первое звено, Малкин, Овечкин, Тарасенко – второе звено.
Или же такой вариант (опять же условно): Дацюк, Ковальчук, Радулов – первое звено, Малкин, Попов, Кулёмин – второе звено, Анисимов, Овечкин, Тарасенко – третье звено.

1) Да, неожиданно

2) Меня больше занимает состав пар обороны. Ясно, что троек атаки будет: 2 ударных и 2 сдерживающих. Всем охота 2 ударных угадать (будто их и менять нельзя по ходу турнира). А на самом деле эти 2 тройки можно сконструировать самыми разными методами.  Это игра. Для нас – с самими (или между) собой. А на самом деле сборная выступит хорошо или плохо – в зависимости от того, как сыграет в обороне. Свои «около трех» мы забивать-то будем: хоть Дацюка ставь к Ковальчуку с Радуловым, хоть Терещенко. А вот сколько пропустим?

Доброго времени суток, Юрий Альбертович!
Несколько вопросов...
1. Лучший, на ваш взгляд, матч сборной России в прошедшем МЧМ?
2. Василевский заслуживал звания MVP, да и Терравайнен тоже, в итоге приз достался Форсбергу!?
Не кажется ли вам, что это, скажем так, «в пользу бедных» было сделано, не видится, лично мне, Форсберг таким уж супер-лучшим.
3. Нет ли у вас ощущения того, что канадцы в Торонто устроят террор на льду, и разметают всех в клочья? Или всё-таки гегемония Канады в молодёжном хоккее окончена?
4. Ровно на 66,6% не согласен с тройкой лучших игроков сборной России на турнире. Василевский без вопросов, а вот Слепышев и Григоренко – мутные пассажиры...
По мне так Жафяров и Барабанов играли интереснее Слепышева и Григоренко!? Из защитников отметил бы Любушкина, смотрелся он не хуже Задорова и Миронова.
Что скажете по этому поводу?
P.S. Спасибо за трансляции из Мальмё, да и с остальных МЧМов тоже!
Здоровья Вам, и Сергею Александровичу... по «соточке» за здоровье одного и другого :)

Перед финалом решали. А то б, думаю, Теравайнен получил бы. А Василевский все же играл за третью команду. Не припомню чтоб из бронзовых MVP давали. Но у нас он бесспорно лучшим был. Да и лучшим вратарем, наверное, тоже. Насчет мутных пассажиров. Я обычно, когда такое слышу, рекомендую оратору подойти к зеркалу и убедиться, что он сам – августейшая особа. И больше с такими не общаюсь. На первый раз сделаю исключение. Ибо Праздник. Дальше – дело ваше

Юрий Альбертович, доброго времени суток.
Просто хочу выразить Вам и Сергею Крабу огромную благодарность за ваши репортажи с МЧМ. Получил колоссальное удовольствие. От души говорю спасибо, это было дико круто!

Спасибо!

Здравствуйте, Юрий Альбертович! Хочу поблагодарить Вас с Сергеем Крабу за такую замечательную работу на чемпионате!Просто огромное спасибо, праздник удался на сто процентов. Вас мне очень приятно слушать всегда, но МЧМ каждый год жду с замиранием сердца!
Еще раз спасибо!

Спасибо! Надеемся, что в следующем году тоже сложится!

Здравствуйте Юрий Альбертович.Спасибо Вам и Сергею Крабу за очередную прекрасную работу на МЧМ.Скажите а хоккейный турнир в Сочи вы будете комментировать?

Спасибо большое. Вы забываете, наверное, что к меня еще год контракта в Украине. На время молодежи я брал отпуск

Без вопроса. Просто огромное спасибо, за то, что Вы есть. Комментарий МЧМ – просто офигительно!!!

Офигительное спасибо! Серьезно, без кодковырок. Сказать по правде, я и впрямь доволен нашей работой

И в заключение хотелось бы узнать какие МЧМ произвели на вас большое впечатление?)

98 й в Финляндии, 2003 в Галифаксе и Баффадо 2011, конечно. Приз зрительских симпатий – ГрандФорксу – 05. Дворец Энгельстада произведение искусства

1)Как вы думаете из победоносного состава есть игроки способные закрепится в НХЛ?
2) Что с канадцами? Представляю какая волна критики на них обрушится(((
думаю в след сезоне они просто обязаны показать более успешный результат!
P.S Спасибо вам за отличную работу на МЧМ.
Ждём вашу конференцию уже в Сочи)
интересно будет узнать ваше мнение по наиболее интересным хоккейным вопросам)

1) подобные предсказания всегда безответственны. Если речь не идет о талантах калибра Овечкина или Малкина. Важно – попадут ли в свою команду, к своему тренеру, сколько там игроков подобного амплуа, какое игровое время – и т д... 2) Намного меньше, чем обрушилось бы на наших. Уж поверьте. Думаю, в следующем году они постараются сделать так, чтоб НХЛ ВСЕХ отпустила. И это, конечно, будет совсем другая команда

Добрый день, Юрий Альбертович.
Смотрел МЧМ с Вашими комментариями и что-то навеяло задать Вам вопрос о наших молодых талантах в НХЛ: Кучерове, Ничушкине и Якупове. Вы бы, если бы комплектовали состав сборной на игры в Сочи кого-то из них взяли? Мне очень нравится, как уверенно и по спортивному нагло действует Кучеров. За Западной конференцией слежу не так внимательно, но судя по отчётам, Ничушкин набирает уверенность и очень хорош.

Билялетдинов не возьмет того , за кем отслеживание «идет » только по отчетам». Ничушкин – возможно. Хотя считаю вероятность этого меньше 50 процентов. Кучеров и Якупов – не верю. Только вы не играйте в «правильно-неправильно». Или составляйте Свой состав. Но понимайте, что это только игра. Или смотрите ( пытайтесь) глазами Билла. А то выйдет как в гоголевской «Женитьбе»:)))

Not Found
Internal server error