Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий. Вы согласитесь что Канадцы немного удивили с составом. Я немного не понял почему не взяли Сен-Луи считаю он заслужи. Ваше мнение?

У меня по десятку вопросов касательно десятка человек: Семин? Недвед? Хедман? Сен-Луи? Заслужил? Не заслужил? И ни одного аргумента, кроме «я считаю, что заслужил». Заслуживают – выслугой лет? Цветом глаз? Голой статистикой? Визуальным впечатлением? Или, быть может (я думаю, это скорей всего» – просто несовпадением реального списка с тем, что мы сами себе наприкидывали? Но тогда, согласитесь, следует понимать, что мы сами в эти прикидки игру затеяли. Стало быть, несбыча мечт – наша проблема. Нет?

Можно говорить лишь о том (И вы делаете именно это, и делаете правильно), что удивило. Да, Семин удивил (то есть его отстутствие). Или Хедман. Но для меня «удивило» не значит, что тренеры неправы. И что правы – тоже не значит. Сен-Луи – не удивило. Там слишком много кандидатов.

Not Found
Internal server error