Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий Альбертович! Спасибо Вам за отличную работу на матчах. Вопрос.Билялетдинов много раз говорил о том,что в сборной будет два звена атакающих и два сдерживающих. Задача 3 и 4 звена сдерживать,а следовательно играть преимущественно в средней и своей зоне.Исходя из этого,не кажется ли Вам ,что такая схема звеньев невыгодна ,ведь ребятам придётся обороняться против ведущих игроков других команд?И что нам могут дать эти звенья,приеховшие на турнир с определённой задачей – сдерживать, в тех моментах,когда нам придётся догонять в счете?Спасибо.Успехов и здоровья.

Такая постановка вопроса может не нравиться многим. И уж точно не способствует ощущению » мы должны быть в теплой ванне». Только ведь и в Уфе было похоже. И в Сочм будет тоже. Я не был сторонником того злорадного оргазма, с которым снимали Быкова и Захаркина. Но понимал что их все равно снимут. Билл пришел, все кричали Ура. Может и правильно кричали. А может нет. Олимпиада покажет. Но в любом случае, теперь ставить ему в вину, что он играет так, как играл всегда – непорядочно. С Варнаковым такая же история ( Билл, версия лайт))). Теплой ванны может требовать только капризный.

Not Found
Internal server error