Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий, здравствуйте!

Хотел спросить вас не о спорте, а о музыке. Вы несколько раз давали очень интересные ответы на эту тему, поэтому я подумал, вы не посчитаете мой вопрос праздным, так как это вам самому любопытно.

1)Как вы думаете, почему Uriah Heep не достигли ни славы ни продаж, и исторического значения в глазах СМИ, какие есть у Purple или Zeppelin, и вообще, как-то всегда упоминается Sabbath и эти группы, а Хипов обходят?

Вам не кажется, что с точки зрения исполнительского мастерства (в лучшие годы) они, как минимум, не уступали вышеперечисленным.

Я даже не на уровне «нравится-не нравится», а именно в сравнении. Look at Yourself – это же просто гениальный хард-роковый альбом, все инструменты звучат, чудо хорош Байрон, эти органные соло Хенсли, очень много новаторских моментов, а песня Love Machine мне кажется просто уделывает ту же Strange Kind of Woman перпловскую – у которой уже статус культа и идола, а Love Machine и не знает никто, про July Morning я даже не говорю, как и про заглавную песню альбома. Почему так?

2)Почему на ваш взгляд сейчас не делают такие крутые поп-проекты, какие были Roxxete, Savage Garden, Modern Talking, Heart или ABBA? Неужели такой кризис идей, или здесь среда диктует порядок вещей?

3)Какого мнения вы о Creedence и лично Джоне Фогерти, «ложится» ли на вас их творчество?

P.S. Спасибо за ответы, если они будут. Чтобы вы, уважаемый Юрий, не беспокоились, предупрежу, такие вопросы на поток ставить не буду, это единичный комплект)))

1)Они были недостаточно тяжелы для любителей хард рока и недостаточно попсовы для «эстрадников». Ну а для меня – самое то))). 2)Удивительно что АВВА у вас замыкает список. На самом деле все остальное названное вами в сравнении с АВВА можно просто выбросить. 3) ложится, почему нет? Но без фанатизма

Not Found
Internal server error