Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Денис, добрый день!
Во-первых, хочу поблагодарить за профессиональную работу и адекватность (к сожалению редкую для некоторых Ваших коллег). Так держать!
Ну и пару вопросов по оформлению:

Заметил, что Вам всем выдали «корпоративные» пиджаки со значками «Наш Футбол». Смотрятся стильно и в тренде, как говорится. А рассматривается ли идея сделать аналогичный дресс-код на студии ЛЧ и прочие передачи? Все-таки, у вас в коллективе «кто в лес, кто по дрова» одевается))) Один в костюме, другой в свитере – иногда это откровенно странно смотрится. К тому же на контрасте с европейскими футбольными шоу.

И второй вопрос, точнее даже возмущение. Что вчера себе позволил Черданцев, вертя телефон в руках весь эфир и переписываясь в прямом эфире с Андроновым? Он что, у себя на кухне или все же в эфире студии в плей-офф ЛЧ? Понимаю, что Вы не начальник ему, но все же можете как-то воздействовать на такие моменты? (жаль у Юры нет конференции, там бы напрямую написал).

Спасибо!

Добрый день.

Спасибо за комплимент.

1) Да это так. Нам пошили очень приличные костюмы. Насколько я понимаю, это дело Лиги-ТВ.  Что же до ЛЧ, то пока ни о чем подобном я не слышал. Хотя да, хотелось бы)

2) Он не переписывался. Более того, сделал ТВ-Твиттер). А у Юры есть свой сайт. Так что можете заглянуть туда

Not Found
Internal server error