Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Доброго ремени суток, Денис!

Последнее время все чаще закрадывается в голову мысль: «Вроде и хорошо сейчас все у МЮ – и в футбольном и околофутбольном плане – прибыльный клуб, стабильный, долги постепенно рассасываются – в общем, машина. Только вот сильно настораживает эта активность Челси и МС. То, что у нас считается «глобальной закупкой» у них – обыденное лето. У Сити вот уже 2 примерно одинаковые по классу команды. И это сильно настораживает, потому что, когда придет черед настоящей гонки вооружений, Юнайтед, при всем уважении к нашим доходам, ее просто не потянет. А для этих всяких Абрамовичей и Мансуров это просто игра – они уже забыли, когда последний раз деньги считали. Закидают бабками – и все. Превратится наша славная АПЛ в Примеру с космическими тратами и гегемонией двух-трех клубов.»
До нынешнего августа эти мысли еще находились достаточно глубоко, но после размещения Глэйзерами наших акций на IPO начали потихоньку всплывать. Разделяете ли вы такие опасения?
ЗЫ: Блэкберн я не просто так привел – у клуба новые хозяева, но клуб пока, как в этой идиотской песне, в ж*пе ищет бездну (http://rutube.ru/tracks/392897...). Бездну (денег) уже нашел, но пока в ж*пе)). Но это только пока – они, на мой взгляд, повторяют ошибки МС времен Хьюза.

Здравствуйте.

Я таки многого не понял. Что странного в том, что богатые команды покупают дорогих игроков? Это естественно. Как и то, что укомплектованному клубу нажно по определению меньше, чем клубу, который создается на наших глазах. Юнайтед нужно точечное усиление. У Сити – свой подход. У Челси – свой.

Бабками можно закидать. Но толку-то? Ими же не выиграешь. Сбился на штамп, простите. Но просто я не вижу в вашем посте повод для полемики

Not Found
Internal server error