Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Добрый день! Поменял сегодня Джохансена на Паризе, а у меня сразу сняли 2 трансфера! Верните, пожалуйста, один назад! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

и не стыдно?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему у игроков Авангарда снято по 2 очка,АК Барса по 1 очку и почему Вы считаете у Азеведо 20 штрафных минут,хотя на офсайте КХЛ у него их 8.Спасибо за ответ.

По результатам рассмотрения СДК наложил малый и дисциплинарный штраф (2+10 минут) за атаку в голову (Правило 540 а) на Степана Захарчука (26-я минута, нарушение против Аарона Палушая) и Джастина Азеведо (60-я минута, нарушение против Эдуарда Левандовского)

Здравствуйте. Помогите сделать замену в фентази, не могу взять второго игрока из Питтсбурга, пишут много игроков в моей команде, а у меня только 1 игрок оттуда, и замена не проходит.

Кокретно Перри не меняет на Малкина, хотя по всем правилам должно проходить.

http://www.sports.ru/fantasy/h...

Замену провели, и вроде глобально проблему исправили

Здравствуйте. 50 трансферов даются до конца всего плей-оффа или только на 1/8.

всего

Как можно было использовать 5 трансферов?
В журнале вот что показывает:
01.03.15 куплен Павелски за 2454 продан Овечкин за 2807
01.03.15 куплен Стеен за 2352 продан Малкин за 2685

Команда: http://www.sports.ru/fantasy/h...

а трансферы от 25 и 26 числа вы не видите, да?)))

Добрый вечер!
Дело в том, что вчера у меня было в запасе 5 трансферов, я использовал только 2, поменяв игроков у меня осталось 3 трансфера, а сегодня вечером, заходя в фэнтази мне показывает «0 трансферов».
В чем может быть проблема?
Хотел на сегодняшние игры сделать замены, что теперь делать?

Команда: http://www.sports.ru/fantasy/h...

ничего подобного, вы использовали все свои 5 трансферов, загляните в свой журнал

Где 5 трансферов в КХЛ ? пусть остался один игровой день, но вроде бы как понедельник, неделя новая.

Всю неделю у вас под командой было расписание игр тура, где были и матчи 24 числа. Надо было быть внимательнее и не тратить трансферы раньше времени.

Добрый день.
В связи с особой спецификой введения статистики в КХЛ, прошу заранее пояснить следующий момент: фэнтези-турнир КХЛ заканчивается 24 февраля, победителей вы обычно объявляете позже. По какой таблице фэнтези-команд будут подводиться итоги – по таблице от 24 февраля или по таблице от той даты, когда будут объявлены победители?

По таблице на тот момент, когда комиссия КХЛ опубликует последние изменения в протоколе. Это может быть даже в апреле – придется подождать.

Добрый день. НХЛ, 14-02, Коламбус-Филадельфия 4-3, Джохансен 0+0,10+ минут айстайм, победа, полезность -1. Итого 2+3-2=3. Начислено 2. Прошу исправить. Спасибо.

Вообще-то победа в ОТ всего лишь 2 очка

9 февраля на матч с цска у Металлурга (Мг) заявлен нападающий Захаров Владилен (№40). Нельзя ли его включить в список Fantasy?

Он там есть, разумеется. Стоит 600, был добавлен посреди вчерашнего матча против ЦСКА. И уже набрал очко в фэнтези.

Not Found
Internal server error