Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Было бы неплохо, если бы защитника Чикаго Рунблада уценили очков до 700. Ставить игрока зачастую даже не попадающего в состав по одной стартовой цене с топ-защитником той же команды Сибруком как-то нелогично. Хотя, наверное, это сделать технически невозможно?

Невозможно

Подскажите правила Fantasy ЧМ по хоккею. А то не очень понимаю насчет трансферов и т.д.

Лимиты на игроков из одной команды: До начала турнира – неограниченное количество замен (подбор команды), 4 игрока из одной сборной. Перед 1/4 – 6 игроков из одной команды. Перед 1/2 – 8 игроков из одной команды. Перед финалом – неограниченное количество игроков из одной команды. Одновременно с началом первого матча чемпионата мира каждой команде станет доступно 40 трансферов. Эти трансферы даются на весь турнир.

Скажите пожалуйста,будет ли фэнтези по ЧМ?

Будет

Фантази по ЧМ когда будет?

Когда все команды объявят составы

Здравствуйте!Хотелось бы,чтобы вы еще раз пояснили по поводу количества трансферов и наличия игроков из одной команды в фэнтези Кубка Стэнли.50 трансферов дается на весь турнир,включая финал?Или до финала,а в финале без ограничений?И сколько игроков из одной команды можно будет иметь в 1/4,1/2 и в финале соответственно?Спасибо.

50 трансферов дается на весь турнир, в 1/4 6 игроков, в 1/2 8, в финале число игроков из одной команды неограничено

У меня сегодня утром еще была команда «Участник». А теперь я ее не наблюдаю. Куда она пропала? Хотел пару трансферов сделать, а она как самоликвидировалась.

Никуда не пропадала, все на месте http://www.sports.ru/fantasy/hockey/team/345317.html

Коллеги, а можно вопрос, есть человек:

http://www.sports.ru/fantasy/h...

Замены -50
Баланс 89
Как так?
Т.е. он замены делал, а они не списались?

Он собрал команду после первого игрового дня, а там на сбор дается не 20000 а среднее от всех игроков

«Все пользователи равны, выпустили релиз, мы внесли изменения»
Кому теперь нужны ваши изменения? Они должны быть своевременны. А после драки уже кулаками не машут.

Вот именно, у нас одна политика и для всех она равна, и хватит уже

Добрый день! Пишу уже 3 или 4 письмо, и не на одно из предыдущих не получил ответ. Вам наверное наплевать на своих пользователей. Писал, что с Зайцева надо снять пас, Да Косте добавить, скидывал видео гола, где только слепой не мог разглядеть пас Да Косты. И писал же что, КХЛ потом выпустит пресс-релиз по этому поводу, только позже, те еще тормоза!!! И что теперь? Где мои 5 фо за пас Да Косты, когда он у меня был в команде?!? При борьбе за первое место они важны.
http://www.khl.ru/news/2015/04...
В этот раз заранее писать спасибо не буду, т.к. не за что, уверен, что опять тупо отмолчитесь.

Все пользователи равны, выпустили релиз, мы внесли изменения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли засчитан сухой матч вратарю Чикаго Дарлингу? Оснований не считать казалось бы нет- потому как в правилах написано про полный матч, но он сыграл 67 мин., можно трактовать как полный матч. В футболе например были случаи когда защитников меняли до 30 мин. и при вышедшем на замену игроке команда не пропускала. Давно играю но похожей ситуации не припомню.

Там же написано полный матч, да и сухарь мы ставим если он есть в статистике у вратаря, у нхл или кхл, они не подсчитали это за сухую игру.

Not Found
Internal server error