Расселл Уэстбрук: «В этом поражении моя вина»

Звездный разыгрывающий «Вашингтона» Расселл Уэстбрук взял на себя вину за поражение в домашнем матче от «Орландо» (120:130).

«В этом поражении моя вина. Делал много лишнего, мазал броски», – цитирует Уэстбрука инсайдер The Athletic Фред Кац.

«Уизардс» начали сезон с двух поражений подряд, несмотря на то, что Уэстбрук завершил оба матча с трипл-даблами на своем счету.

Расселла Уэстбрука перевезли на Восток. Это бессмысленный трейд, в котором проиграли все

+32
Конкретно к Уэстбруку особых претензий нет. У него единственного из всего состава положительный плюс-минус (еще у Брауна, но тот отыграл только 13 минут). В команде банально только 3,5 игрока уровня плей-офф: Билл, Уэстбрук, Брайант и полу-Бертранс. Все остальные, к сожалению, тихий ужас. Отсюда результаты в первых матчах. Хотя потенциал все равно есть. Хачимуры (лечится) сильно не хватает. Для столь неглубокого состава любая травма приличного игрока - сразу минус в результате.
+- за серьезный показатель считают только идиоты
На больших отрезках вполне себе показатель. Это когда минут 10 отыграл - возможны варианты.
+7
-1
+6
Специально последил за игрой Расса в защите.
Он вообще не защищается, никого не держит, стоит себе в сторонке в ожидании отскока. Может попытаться выбить мяч, если рядом будет пробегать соперник.
В этой игре ещё и в нападении намазал.
+5
-1
+4
нужно отдать Расу должное, эти слова он говорит в каждой команде куда приходит 😂. И не раз еще это будет сказано ))
+4
0
+4
Ответ fronda
скотт брукс всегда был слабым тренеришкой. иш смит провел 22 минуты, косяк за косяком, из трех штрафных ноль. в то же время нето 1/1 двухоч, 3/3 трехоч. и провел всего девять минут. Авдия сырой конечно, но хоть мозги есть. Робинсон и Браун это тихий ужас, это даже не уровень джей лиги. С возвращением Хачимуры придут победы. Я фигею, нормальных гардов почему не нашли? Иша гнать надо было в прошлом году еще
+4
0
+4
А это поражение? Думал, если трипл есть, то это победа. РВБ нашел себе новую Оклахому. И это классно!
+7
-5
+2
Не согласен со многим. Брайант не уровня плэй-офф пока, он вообще не защищается. столько сколько принесет в атаке, столько же (а пока больше) привезет в защите. Бонга толковый парень и Авдия вроде ничего так. Отметил бы еще Брауна, хотя у него куча минусов, но он может быть плюсовым игроком и может играть в плэй-офф (в теории). В остальном скорее согласен. Молодежи слишком много. на всех времени нет, нужен обмен на ролевика. Хотя я бы и Иша Смита с Лопесом отправил куда подальше по результатам первых двух матчей, но это пока ранний "анализ" посмотрим что дальше. Как по мне, главный виновник это Брукс, его ротация это что то с чем то. Эксперименты с 4 защитниками и медленным центровым. класс вообще.
+2
0
+2
С таким окружением он может поставить новый рекорд по трипл-даблам.
+1
0
+1
расс красавчик. как и говорил он будет клепать ассисты каждый матч. пока буки не особо верят нужно заливать
+3
-3
0
Ответ Asanov
Для этого вашикам надо хотя бы 4-е место взять..