Видео

Расселл Уэстбрук сделал трипл-дабл в 1-м матче за «Уизардс», команда проиграла

Разыгрывающий «Вашингтона» Расселл Уэстбрук дебютировал в составе команды в матче с «Филадельфией» (107:113).

Уэстбрук в первой встрече за команду оформил трипл-дабл – 21 очко, 11 подборов и 15 передач.

За 36 минут Уэстбрук реализовал 9 из 22 с игры и допустил 6 потерь.

Расселла Уэстбрука перевезли на Восток. Это бессмысленный трейд, в котором проиграли все

Комментарий скрыт
6 потерь на 15 передач, не так уж и страшно, да и 40% с игры...что за дешевый популизм?
+51
И что ? Можно подумать , что если бы Рассела не было - Вашингтон бы выиграл ?
+23
-2
+21
забавно, но большинство даже не догадывается как вашики слили победу, как проходил матч, откуда там потери у расса были, но высерать каждый кнеш готов, прям копипастит предыдущего. да были 2 подряд "передачи" в руки симмонса и еще кого то, но парочка потерь расса были на совести билла, а с учетом героического баскетбола(бросков) билла в концовке, можно вообще смело заявлять, что именно биил в соло слил игру