Реклама 18+
Трибуна Форум
Сакраменто Кингз

Сакраменто Кингз

Буги и Ко

Ностальгируем по отличному коллективу начала двухтысячных, верим в Дэйва Йергера и Де'Аарона Фокса.

168 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ DirkMavs
Согласен, по делу.Можно и в стиле ретро, например крутую Сакраменто образца 2003 г.
Ну пусть до МВЗ Буги повесит, а там сменим на ретро)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
продублирую: В общем про Кингз что думаю (надеюсь, кто-то еще выскажется, форума отдельного полагаю и не надо делать). Они и в реальности играют примерно также как и многие ими играют в NBA 2K) Ужасный процент 3pt%. Хотел бы им предложить разыгрывающего с неплохим броском, но по раскладам там подошел-бы Дианжелло Рассел (не останется им). Два варианта собственно: выменять какой-то топовый пик (топ-3, ну ок 3), или не париться, и взять Джастиса Уинслоу (ибо PG таких высоко нет по мокам). С учетом что Карл, практикует собирается ставить Руди/Деррика на 4ку, то Уинслоу можно выставлять на SF, вполне впишется, атлетичный, и способен дать команде результативные открытые атаки с периметра с хорошим процентом (что очень нужно). +отмечают что неплохо защищается. Единственный момент, что он тоже может уйти раньше, чем предполагают на данный момент моки. А если заберут Уинслоу раньше - самый простой и устраивающий вариант Стенлей Джонсон, либо смотреть кто остался - может останутся нужные активы для себя/на обмен/.
Думаю Рассел и Уинслоу это практически анриал, т.к. Д’Анджело должен уходить в топ 3, а Уинслоу во первых может взять Джексон (много пишут о том, что он ему очень нравится) или Мэджик по принципу "лучшее из оставшегося". Подниматься на драфте резона нет, т.к. придется отдавать ценные активы да и не факт, что Рассел, например, прямо сразу заиграет не хуже Коллисона, а на двойку он особо не нужен, я как и Симмонс очень верю в Бена.
Так что теоретически до нас может досидеть Мудиай - тогда стоит рискнуть. А по Стенли Джонсону не готов особо дискутировать, мало его видел в НСАА, но судя по мокам он котируется в районе 10-15 места, не уверен, что на него стоит тратить 6-й пик.
ИРЛ конечно самым перспективным выглядит обмен на условного Лоусона или пачку добротных ролевиков.
0
0
0
Ответ Go Celtics!
Рондо уже не заиграет на уровне лучших сезонов в Селтикс.Рондо не только лучше заиграл, он делает лучшим Казинса.
Это стало приятной неожиданностью. Главное чтобы теперь Вивек не дал ему 20 на 4 и на этом все закончилось)
0
0
0
Пожалуй изложу свои мысли в свете недавних подписаний.
1) Рондо - если будет мотивирован и найдёт общий язык с тренером - однозначное усиление при чем без особых обязательств с свете однолетнего контракта. Про запас всегда есть Коллисон, который надеюсь согласится на роль со скамейки. Жаль МакКолум в этом случае оказывается в глубоком запасе, в концовке прошлого сезона был неплох, с другой стороны, звезды из него тоже явно не вырастет.
2) Белинелли - самое странное пока подписание. Хотя если бы все таки уломали Метьюза, Маклемор бы сел на лавку, а ему уже пора выходить на ведущие роли. Марко же со скамейки не должен испортить, ну 19 на 3 не выглядит ужасным контрактом в свете роста потолка.
3) Андерсон - мало знакомый мне персонаж вроде как классический 3&D, видимо на дальний край скамейки или на случай игры лёгкой пятеркой. Надеюсь личку ему положили не очень большую.
Итого из освобождённых 25 кк уже забили около 20. Очень надеюсь, что сохранят Морлэнда - интересный, крайне атлетичный бигмен, коих у нас кроме Буги и УКС и нет.
Не понял также историю с Дерриком. Похоже ему не стали предлагать квалифай отпустив, как НСА. Имхо зря, по крайней мере сайн-энд-трейд могли организовать за какой-нибудь пик второго раунда.
Ну и очень бы пригодился какой-нибудь качественный ролевик на четвёрку.
0
0
0
Снова началась черная полоса суматоха.
0
0
0
Ответ jazanetti
Если слухи правдивы, и мы действительно хотим скинуть Маклемора перед дедлайном, оставив безнадежного Белинелли в старт с его 8-мимиллионным контрактом - то Диваца нужно гнать вперед Карла.
Так ведь и Марко хотят обменять.Крупные перестановки ждут по-ходу.
0
0
0
Ответ jazanetti
Смешанные чувства - с одной строны игрок хороший, но с другой и тараканов у него не меньше чем у Буги, и мимо Уинслоу с Мудиаем мы прошли (а потенциал у них повыше однозначно). И этот выбор очень похож на выбор Карла - большой, который бытро бегает, будет защищаться и не будет просить мяч в атаке. Явно на замену Казинсу.
Ну будем довольствоваться чем есть, чем вообще мимо кассы.
0
0
0
jazanetti ты обещал поменять картинку.
Не вопрос)
0
0
0
Ответ jazanetti
Я уже тут путаться начинаю между ИРЛ и нашим фэнтези) Я вообще не понимаю, зачем нам Рондо, если только как имидживая составляющая - типа опытный игрок с гайкой. Но в остальном - я не вижу его в системе Карла с быстрым транзишном и игрой типа "отдай Були или Гею - они разберуться". Да и если он подпишется, то явно чтобы переконтоваться сезон перед скачком зарплат. При этом он забьет все свободное место в платежке, да и у нас есть Коллисон с адекватным контрактом и вполне себе игрой на уровне третьей опции (которой он и будет) в прошлом сезоне. Если уж действительно усиливать позицию ПГ - то скорее за счет Лоусона, и то не факт, что оно того стоит (с учетом разницы лички Даррена и Тая). Разве что удастся получить еще какую-то выгоду из этой сделки. Если все же принять этот вариант за реальный (Вивек то вполне может начудить), у нас наклевывается очень хороший пакет активов из пика, Коллисона, Томпсона и даже Стаускаса, который имхо стоит реализовывать независимо от того, кто упадет нам на драфте. По поводу Мудиая - это игрок совсем другого плана по сравнению с Рондо (общего у них разве что нестабильный дальний бросок), атлетичный, по габаритам вполне способный закрыть позицию АЗ, и тогда можно спокойно отдавать Стаускаса, который даже полноценным 3&D то не станет. За Мудиая еще его большой потенциал в отличие от Коли-Стайна. Так что если он ИРЛ упадет до 6-ого пика - его стоит брать и надеюсь возьмут. А в нашем фэнтези я всеже думаю что его заберут раньше и тут скорее встает вопрос об усилении позиции ПФ - стоит ли брать Коли-Стайна или пытаться менять его/пик на Галлинари (других реальных кандидатур не вижу). Мне ИРЛ Данило очень нравится, и имхо тут стоит по крайней мере поговрить с Денвером, опять же можно попробовать получить какие-то доп. плюшки)
не ну не только бросок нестабильный у обоих, оба нормально умеют делать проходы в краску, у обоих хорошо получается делать неочевидные передачи и создавать отличные моменты для своих партнеров, отлично владеют мячом, и у обоих неплохая защита.
Но вот Рондо то мне тоже однозначно не кажется хорошим кандидатом, в силу его ограниченности в бросках. Особого усиления (относительно Маклемора, Колисона, Маккалума) в его лице не вижу.И главное что мне не нравится, конечно что он без броска. Андре Миллера кстати тоже не стоит оставлять как по мне. Мудиай то может в этом плане исправиться и имеет потенциал. Хотя все равно, я за вариант с Уинслоу, если выгорит. Хотя вот тоже запутался в реальности и фэнтези)
0
0
0
Приоритет. Коли-Стайн, конечно. Далее по списку Уинслоу, потом Хезонья. В перспективы Порзингиса особо не верю, нужны проверенные варианты, а не кот в мешке. Конечно атлетизм и бросок впечатляет, но одна единственная тренировка и закрытая, меня лично отпугивает. Вообще не проверенный вариант, на которого много льется пиара. Коли-Стайн, по мне идеальный партнер к Казинсу и Гею. В атаке будет не мешать, за одно и поможет в защите, то что доктор прописал. Единственный минус, это Карл, со своими схемами игры. Сможет он его вписать или нет. Любят он у Кингз, взять тренера, потом ГМ, но не на оборот. Уинслоу это будущая феррари машина, один из самых перспективных игроков. Которого в НБА ждет шикарное будущее. Игра в ММ это доказывает. Как он впишеться в схемы Карла сказать трудно, т.к. если Ран энд Ган играть, вполне сможет играть на тройке и приносить пользу, как в защите, так и в нападении.(Видел сравнее с Харденом, очень похоже, кстати) Последний вариант, еще один кот в мешке. Единственное что мне подкупает, это уже серьезный уровень. Барса команда другого маштаба, чем НСАА. Но в Барсе он ролевик. Шикарный бросок из-за дуги, большая работоспособность, и как один из главных плюсов, это лидерские качества, что радает и не радует. Т.К. Оприори Казинс лидер, но по мне он с этой ролью не справляеться, команде нужен мощный лидер, амбиции у Хезоньи, как у Брайнта. Как только подтянет защиту, одназначно стартер в НБА. Стоит еще упомянуть, может играть на 2-3, а у нас на два Маклемор, Стаускас. Которые тоже падают надежды...
Для меня изначально Коли-Стайн тоже был приоритетом, но потом пересмотрел несколько игр Кентакки, и как-то мой восторг поубавился, в защите он вроде хорош, но часто заигрывается персонально и теряет позицию, подбор проигрывает. Ну а в атаке - так вообще арсенал его крайне скромный. Получается как бекап Казинсу совсем не подходит, а в паре с ним - я себе плохо представляю как 2 практически семифутера будут играть в быстрый баскетбол Карла или против модного нынче смоллбола.
Уинслоу тоже нравится, но во первых его вероятно заберут раньше, а во вторых нам бы не помешал игрок типа 3&D, но защиту то он вероятно усилит, а вот на счет трешки не уверен.
Хезонья в идеале прям то, что доктор прописал, Пежа 2.0, даже посильнее, но еропеец - это риск, да и звездняк у него уже похоже не маленький.
По Мудиаю какие мысли? Понятно, что у нас на ПГ и АЗ уже есть толковые ребята, но шанс получить нового Уолла тоже манит.
0
0
0
"Обсуждаем самую раздолбайскую команду НБА" может для начало помянем тему.
Поменять то можно, но имхо оно более чем отражает суть)

Блин, выдали такую мощную серию, и так бесхребетно слили основным конкурентам((
0
0
0
Демаркуса с засуженным.Если я не ошибаюсь, последний раз мой любимец Стоякович представлял "Сакраменто" в далеком 2003 на этом шоу.Рад за Королей, все же есть огромный позитив в этом году.
0
0
0
Еще и Хидо на подходе...уауууууууууу..Даг и Майк с Уэббером следующие.
0
0
0
Уаууууууу картинка просто огонь.....крутоооо.Всегда обожал именно этот состав королей.
0
0
0
Ответ Ленинец
В принципе у меня с тобой расхождений нет...пожалуй только два уточнения. Первое. Полагаю, что на позицию тяжа надо брать не "атакующего игрока", а "подбиральщика". Он нужен в легком составе, когда Буги играет центра, а в атаке уходит от щита на 5-7 метров и оттуда швыряет бесконечно... Второе. С Коби я бы Казинса не сравнивал. Прежде всего, по интеллекту. Безусловно, я их не тестировал, но какое-то представление складывается... Видел несколько телеинтервью Коби и поражался насколько умно он строил ответы, как точна была сопровождавшая эти ответы мимика и т.д. Да и на поляне во время игры, во время споров с судьями он вполне джентельмен... Казинс же нечто среднее между глубокой деревней и уличным парнишей... Конечно, это психология и может быть я ошибаюсь, но впечатление у меня именно такое - для лидерства Буги не достает ума и образования, что-ли. И возможно это навсегда... В футболе такие ребята могут процветать - Гарринча, наш Стрелец, да и к Месси тут вопросов было немало. Но баскет, на мой взгляд, значительно более интеллектуальная игра и для лидерства нужно быть еще и умницей. .. Хотя , возможно, эти мои рассуждения - спорны...
Много ли в лиге вообще таких игроков которые и хорошо подбирают и бросают с 5-7 метров и защищаются? Не говоря уж про новичков с драфта. А так в этой роли и Гей и Эйси смотрятся достойно.

По поводу Казинса мы с тобой о разных вещах говорим. Среди звезд НБА вообще мало "интеллектуалов", т.к. большинство из них отучились в коллеже не больше года, да и то там явно большую часть времени проводили в спортзале. И я бы не сравнивал Кобе в 37 и в 25.

По крайней мере Буги не дует, не бухает и чужих жен не е... да и в раздевалке в конфликтах аля Маркифф не замечен. А на площадке пусть кривляется, апеллирует к судьям и т.д., мне пофигу, лишь бы и дальше демонстрировал такое же неравнодушие и жажду борьбы.
0
0
0
Ответ Cactus Jack
Если посреди ночи разбудят и попросят назвать стартовую пятерку Сакраменто сезона 01-02, не задумываясь перечислю всех как скороговорку :) Мощная команда была.
Тоже самое.))))Я не хвастаюсь, но я очень горжусь что мне посчастливилось глянуть на этих ребят в живую в тогдашнем сумасшедшем (Арко-Арене) а фанаты какие были, наверное самые преданные и лучшие тех времен.Эххх если-бы не это (тогдашняя Лейкерсомания в лице Баветты) спокойно взяли бы свой заслуженный титул.
0
0
0
Приход в команду Фокса и Коллинза из Гонзаги был бы очень хороший результат с драфта
Ну в итоге так и получилось, только Коллинса разменяли))
0
0
0
Да че вы парни вангуете,Колли-Стейн явно мимо вас.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Нюанс, Колли-Стейн может уйти раньше. Всякое бывает. В любом случае кто-то из пары Уинслоу/Колли-Стейн должен остаться к выбору Кингз, и это будет в любом случае хороший выбор.
Не факт совершенно, по последним мока наш - Мудиай
0
0
0
Ответ DirkMavs
Давать прогнозы на будущее, вещь конечно не благородное и рисковое.Там что-либо предугадать и предсказать сложно.Но все таки..... ваше видение на предстоящий сезон.Мне кажется на данный момент состав команды получился очень даже неплохой.
Состав и в прошлом сезоне был неплохой по именам...
А в этом слишко много неизвестных - как уживутся Буги и Карл, кого из них первым в случае неудач сольет Вивек, что осталось от Рондо, сделает ли шаг вперед МакЛемор, насколько хорош в защите окажется УКС на уровне НБА? Вообще не готов что-либо прогнозировать в случае Кингз.
Если чисто по составу - ГС, САС, Клипперс, Хьюстон, ОКС однозначно сильнее, Мемфис за счет опыта и стабильности тоже должны быть выше. За оставшиеся 2 путевки в ПО можно побороться, но там Новый Орлеан, Даллас и Финикс не слабее, а Минни или Юта могут выстрелить, да и Денвер в здоровом состоянии тоже. Объективно более слабые только ЛАЛ и Портленд.
Так что возможно любое место с 6 по 13, оптимистичный прогноз болельщика - в районе 8-10.
0
0
0
Еще как вариант - обмена пика и Томпсона на Галлинари. Для Денвера - разгрузка платежки и пик, для нас усиление на позиции ПФ и избавление от ненужного контракта.
А Коли-Стайн да, в теории очень хорошее усиление и наверное оптимальный выбор, если пик оставлять, но в его кандидатуре меня напрягают его неоднозначный имидж (может конечно и как у Родмана это к его игре иметь отношения не будет, но фиг знает) и провал в решающем матче, где его Камински в чистую переиграл.
0
0
0
Ответ jazanetti
Для меня изначально Коли-Стайн тоже был приоритетом, но потом пересмотрел несколько игр Кентакки, и как-то мой восторг поубавился, в защите он вроде хорош, но часто заигрывается персонально и теряет позицию, подбор проигрывает. Ну а в атаке - так вообще арсенал его крайне скромный. Получается как бекап Казинсу совсем не подходит, а в паре с ним - я себе плохо представляю как 2 практически семифутера будут играть в быстрый баскетбол Карла или против модного нынче смоллбола. Уинслоу тоже нравится, но во первых его вероятно заберут раньше, а во вторых нам бы не помешал игрок типа 3&D, но защиту то он вероятно усилит, а вот на счет трешки не уверен. Хезонья в идеале прям то, что доктор прописал, Пежа 2.0, даже посильнее, но еропеец - это риск, да и звездняк у него уже похоже не маленький. По Мудиаю какие мысли? Понятно, что у нас на ПГ и АЗ уже есть толковые ребята, но шанс получить нового Уолла тоже манит.
Если Хезонья был бы Пежа 2. Ушел бы первым номером, но ему пока до Пежи далеко.
Вот про Коли-Стейна и Казинса и я подумал, Карл только быстрыми пятерками играет.
По Мудяю, Кингз надо проходить мимо него. Лучше видеть Лоусана, чем Мудяя. Хоть и новой формации разыгрывающий, но успехов достигли благодаря прежде всего характеру. Если про Роуза, Уэстбрука и Уолла. Поэтому стоит пройти мимо, и искать либо усиление в защиту, либо снайпера. Но есть одно но снайперы и сейчас у нас есть, тот же Маклемор и Стаускас, и перед драфтом у обоих была одна и та же проблема, никто не мог создать сам себе бросок. Кингз, не играет в стиле ГСВ, Атланты, САС. 3 сезон индивидуальные действия Казинса, Гея, Томаса(до него Эванса). Я к чему виду реальный выбор сложно предугадать.

Мое мнение Если будет доступен Уинслоу надо брать, потом Коли-Стайн, не будет обоих Хезонья, если все три забиты то Рассела.
0
0
0
Ответ jazanetti
Там еще Белый шоколад тоже мелькал в летнем лагере)
Вот этот парнишка.))))))))))))))))


https://www.youtube.com/watch?v=BrkHJA28YK4
0
0
0
Может быть ждут, как разрешится история с Коллисоном. А время обменов начнется в сентябре.
0
0
0
Если слухи правдивы, и мы действительно хотим скинуть Маклемора перед дедлайном, оставив безнадежного Белинелли в старт с его 8-мимиллионным контрактом - то Диваца нужно гнать вперед Карла.
0
0
0
Ответ Ленинец
Мне кажется, что Галлинари по позиции - почти копия Гея, будут пересекаться...Да и лидерские качества обоих как бы "не столкнулись"... Что касается провала Колли-Стейна с Камински, то там все более -менее понятно. Каминский уходил от щита на 5-6 метров, где Стейн как кит на земле... Его стихия, все же, щит, подстраховка...А вот в поле сможет отходить Казинс - он куда как разнообразнее...
Гей любит лезть в краску и центрить, а вот Галлинари наоборот хорошо уходит в поле и может бросать трехи, имхо он бы идеально дополнил пару Буги с Геем, вопросы вызывает только его здоровье.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Понятно. А что думаешь по про Лоусона? мне кажется Тай идеально подошел бы в ротацию Кингз.
Собственно моя первая мысль была такая же - Лоусон на пик это прям отлично, а если еще и спихнуть Томпсона за компанию, то просто идеально.
Но потом почитал, посмотрел на Лоусона повнимательнее и пришла такая мысля: а кто в пятерке Лоусон-МакЛемор-Гей-Лэндри/Деррик-Буги защищаться то будет? А на чистом ран-энд-гане сейчас результата не сделать, максимум первый раунд ПО.
Да и Коллисон мне тоже нравится - одеяло на себя не тянет, получает мало, играет вполне добротно. Не такой уж Лоусон и большой апгрейд по сравнению с ним. А под шестым пиком наверняка можно будет взять Мудиая, который потенциально может оказаться даже посильнее (по крайней мере он атлетичнее и скауты отмечают его работоспособность - значит можно научить защищаться, причем сразу на двух позициях).
Идеальным вариантом для нас (помимо благополучно разрешения истории с Казинсом-Карлом) было бы ухватить на драфте Уинслоу. сделать из него этакую более защитную версию Батлера и подписать Рондо на небольшую личку и сохранить Руди и Деррика... Но это прям совсем мечты.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Понятно. А что думаешь по про Лоусона? мне кажется Тай идеально подошел бы в ротацию Кингз.
А Лоусон чисто для ротации - слишком дорого и только на одну позицию. Да и не будет он играть шестого под Коллисоном, заговнится.
0
0
0
Ответ jazanetti
Дааа! Понастальгировал по практически утерянному нынче искусству передач от пола и за спиной)
А он кстати в свои то 38...еще (ПОЧТИ)не утерял свои былые кондиции, разве что во возмужал.))))

https://www.youtube.com/watch?v=4dlIJpHYCZk
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+