2 мин.

Почему на логотипе пауэр-клаба

Многие часто спрашивают меня, почему на логотипе пауэр-клаба «Зеркалочка» 6 пальцев. Поэтому, я решил подготовить целую статью, повествующую о смысле этого логотипа. 

Итак, начну с того, что логотип - это всегда очень важный элемент создания бренда. Разрабатывая логотип, нужно обязательно вложить в него смысл, историю, нарратив. А теперь подробнее.

Как вы знаете, еще древние египтяне вдохновившись фронтальным видом кулака изобрели призму. Они-то знали, что призма является накопителем информационной энергии. Шестипризменный кулак - это образ разложения света на спектральные составляющие. Каждый палец (спектр) обладает своей уникальной характеристикой. В каждом пальце своя энергия. А если эту энергию сложить воедино, то получится огромная сила!

6 пальцев больше 5 пальцев. Логично. А так как в каждом пальце есть своя энергия, то энергия шести пальцев больше энергии пяти пальцев. Имеется ввиду, что занимаясь в пауэр-клабе «Зеркалочка» и ощущая на себе эффект фотоинкапсуляции, человек может получить энергию, которая больше чем энергия, полученная от занятий с обычными металлическими грузами. Шестипалечный кулак сильнее, быстрее и эффективней во всех смыслах!

Как вы помните, я уже рассказывал ранее, что своей методике я посвятил около 9 лет. А теперь предлагаю провести небольшой эксперимент. Возьмите два зеркала и листок бумаги, на котором нарисована цифра 9. Отразите вторым зеркалом изображение с первого. Что вы видите? Конечно же цифру 6. Именно столько пальцев изображено на логотипе пауэр-клаба «Зеркалочка».

Ну и в конце статьи хочется немного рассказать о детстве. Когда я жил с родителями в Воронеже, меня часто отправляли в комнату-чулан за плохое поведение. Там я и занимался спортом, но самое главное не это. В этой комнате висела репродукция Рафаэля «Сикстинская мадонна», на которой, как вы помните, у Папы Римского Сикста II на правой руке было изображено 6 пальцев. Это очень прочно засело мне в голову, и когда мы создавали логотип, я вложил в него и эту мысль. На этом, пожалуй, все. 

С вами был Алексей Сухоус. Телу-дело!

Следите за новостями на: 

zerkalochka.com

vkontakte.ru/zerkalochka

И заказывайте клубную карту:

zerkalochka.com/power#promo-card