1 мин.

Новости блога

Извините за простой, но учёба что-то совсем одолела, писать что-то хорошее, осмысленное мешает отсутствие времени. "В столе" лежит два текста, один почти художественный, про Быкова и апостолов его, второй про трансферы "Авангарда", но им решительно нужен напильник + жду конец истории про Ягра. До конца июня, наверное, опубликую их, но большего не ждите. Сессия.

***

Дико огорчён тем, что не будет мемориала им. Блинова. Предсезонные турниры - самые мои любимые мероприятия, если найду, где вписаться, то скатаюсь в Екатеринбург. В Омске обещают турнир молодёжных команд Европы, там буду учиться фотографировать.

***

Вот самый интересный кусочек из текста про АО:

"В первую очередь – про контракт Курьянова. Если вы слышали информацию про 3 миллиона в год – то знайте, что это чистая, ничем не замутнённая, кристаллизованная ложь. На днях у меня состоялась интересная беседа, и буквально из вторых рук я узнал о том, как сильно сам Антон негодовал, когда узнал, "сколько" он получает. Ну, и тем фактом, что чужие деньги считать как минимум не красиво. Естественно, в год Курьянов будет получать меньше"

Было это всё недели 2 назад.

***

Лето хочу использовать максимально плодотворно, научиться всяким штукам, которые я делать не умею. Планирую записать пару подкастов про хоккей, пофотографировать, но я это уже говорил, и пройти практику на тв, если получится. Планов - громадьё, но это лирика.

Читатели! Что бы вы хотели увидеть в этом блоге? О чём бы хотели почитать? Про что мне вам написать? О чём мне стоит продолжать говорить, а о чём - замолчать навечно? Расскажите в каментах.