6 мин.

Лига Локомотив (фентези). Трансферы 10 тур

10. Кокорин 19,6 баллов, транстфер состоялся в 4% команд.

Не понятное мне решение - нападающий находится в блестящей форме, клубу предстоит игра с не блестящими Крыльями, в прошедшем туре забил гол красавец. Что ещё нужно от форварда? Возможно некоторых болельщиков Локомотива Динамо начало раздражать после разгоревшейся во всех медийных каналах дисскуссии на тему судейства в дерби? Одним словом - не вижу ни одной объективной причины для этого транстфера.

9. Навас 23,1 балл, в 7% команд.

Если на этой недели игроки Локомотива бьют все рекорды в категории покупки, то Рубина - наоборот, в категории продаж. После сенсационных 4 мячей в свои ворота в последних 2 турах многим и Краснодар начал казаться крайне опасным соперником для Рубина.

8. Яковлев 27,6 баллов, в 5% команд.

Об этом трансфере всё уже сказано было в предыдущем выпуске. Единственное, что добавил бы - с одной стороны, травма Тино Косты добавляет Яковлеву шансов появиться на поле, а с другой, даже после 3-0 над ЦСКА, в предстоящей игре, я бы всё-таки поставил на Зенит.

7. Кузьмин 48,7 баллов, в 11% команд.

6. Ткачёв 49,2 балла, в 7% команд.

После забитого им Динамо гола, многим показалось, что Кучук теперь просто обязан дать ему шанс в играх с не самыми сложными соперниками. Но Кучук, похоже, никому, ничего не должен.

5. Карадениз 52,9 балла, в 9% команд.

4. Вандерсон 61 балл, в 10% команд.

С одной стороны, судя по трансферам, большинство уже не верит в защиту Рубина, с другой 10% пользователей, предпочитает убрать из команды нападающего, которуму предстоит это оборону пытаться взломать. Интересно, не правда ли?

3. Рыжиков 62,2 балла, в 12% команд.

2. Жоазинью 115,8 баллов, в 19% команд.

Пользователи окончательно решили не рисковать - и рыбку съесть и на ёлку влесть. Убрали из составов и оборонцев Рубина и игроков группы атаки краснодарцев. Согласен - в данной игре результат будет труднопредсказуем.

1. Рондон 245 баллов, в 47% команд!

Травма, выведшея нападающего на 2 месяца из игры, привела к рекорду сезона. Почти половина пользователей - это даже больше, чем после бегства Вагнера. 

10. Акинфеев 26,1 балл, куплен в 6% команд.

Ну вот эмоции схлынули, игра на ноль и лучший голкипер страны, накануне игры с аутсайдером, сново начал возвращаться в команды.

9. Мовсисьян 35,1 балл, в 9% команд.

Юра сейчас настолько убедителей, что пользователей не останавливает даже тот факт, что Спартаку предстоит встреча с набравшим, кажется, форму и окончательно отошедшем от Атлетико Зенитом.

8. Якубко 36,3 баллов, в 6% команд.

Нападающий из удивительного, в этом году Амкара, тоже отличается регулярно, а предстоящие соперники клуба, не дают повода не верить в то, что Амкар им обязательно забьёт. Вообще их игра и результаты, пока вызывают настоящее восхищение, но посмотрим, что сможет получить команда от соперников, следующих за играми с Волгой и Анжи (ЛОкомотив, Динамо, Зенит), если и там команда Черчесова сумеет (в отличии от Ростова) сохранить лицо, ему в пору будет давать - лучшего тренера года.

7. В. Березуцкий 37,5 баллов, 6% команд.

Что интересно, в отличии от Акинфеева и В. Березуцкого, возвращать Игнашевича никто не спешит. Интересное наблюдение, как мне кажется.

6. Буссуфа 44,8 баллов, в 8% команд.

Мубарак медленно, но уверенно занимает место в составах всё большего колличества команд и сердцах болельщиков Локомотива.

5. Путило 51 балл, в 8% команд.

крайне низкая цена и "дубль" в игре с Анжи привлекли внимание к данному персонажу. Думаю, что это покупка для лавки.

4. Пеев 71,8 балл, в 14% команд.

3. Халк 94,5 балла, в 16% команд.

Случилось то,что так многие ждали ещё с начало чемпионата - Халк наконец то набрал форму. Да какую - гол+пас с Ростовом, дубль Крыльям. А вот предстоящая игра со Спартаком позволит понять, на столько ли он сейчас хорош. Но не думаю, что здесь стоит опасаться.

2. Самедов 103,6 балла, в 19% команд.

Об этом трансфере было много сказано и в предыдущем выпуске и в ананосе.

1. Н Дойе 151,3 балла, в 30% команд.

Результат сравнимый с тем, что показывал Данни. Нападающий избавился от травм и - добро пожаловать в основу. А то как он может делать свою работу, мы убидились в играх с Динамо и Уралом. Ну и конечно же не будем забывать про календарь.

вместо Жоазинью, Вандерсона и кузьмина - НДойе, Буссуфа и В. Березуцкий.

 

Кубань

Букур

Динамо

Кокорин

Локомотив

Н'Дойе

Зенит

Данни

Локомотив

Буссуфа

Ростов

Калачев

Локомотив

Самедов

Волга НН

Булгару

ЦСКА

В.Березуц...

Амкар

Занев

Краснодар

Фильцов

ЦСКА

Дзагоев

Пз

Крылья Советов

Цаллагов

Защ

Терек

Темников

Защ

Зенит

Лодыгин

Вр