Драка в Ярославле

Итак, 7 сентября Ярославль, матч МХЛ Локо - Стальные Лисы. Лисы повели в счете 3:0, но потом пропустили 2, так что видео начинается на 49-й минуте матча при счете 2:3.

0.30 - Локо забивает гол и сравнивает счет. Судья отправляется смотреть повтор, в МХЛ нет судьи, который просматривает и говорит, что видит, главному по телефону. Здесь главный садится перед монитором сам. Спустя 3 минуты, а не 15, как написал "Советский спорт", судья появляется на льду и показывает на центр.

1.17 - идет 51-я минута матча, Урычев толкает на борт Соловьева и получает 2 минуты. Соловьев медленно поднимается со льда, но даже не уходит на лавку, а остается играть в большинстве. На реализацию Лисы тратят всего 15 секунд. Счет 4:3 в их пользу.

2.00 - вбрасывание в центре после гола, а через 40 секунд начинается драка. Соколов уходит от силового приема Остапчука в своей зоне, но в средней Мальцев ловит его локтем в голову. Пока Соколов лежит на льду, Малиновский, Щанкин и Тарасов (Лисы) бросаются на Мальцева, Остапчука, Мисюля и Кондратьева (Локо). В итоге Остапчук и Щанкин вдвоем откатываются вправо, где Остапчук Щанкина нещадно метелит. Григоренко (Лисы) тоже хочет в драку, но его туда не пускает Амиров, единственный человек, который почему-то по итогам драки не получил вообще никакого штрафа, хотя Соколову, лежащему в средней зоне, выписали 4 минуты. Так вот Григоренко все-таки прорывается и достает Кондратьева. В итоге Кондратьев и Амиров вдвоем оказываются против Григоренко, а на синей линии в борцовском партере Маленовский и Тарасов против Мальцева и Мисюля. За дракой наблюдает еще один человек в штатском. Видимо, магнитогорский врач, выбежавший лечить Соколова, но увлекшийся просмотром драки)

3.45 - все вроде закончилось, все разъезжаются, но Тарасов по пути на лавку видит Остапчука и бьет его в затылок.

На этом инцидент исчерпан, но смотрите, сколько времени Остапчук просто лежит на льду и никто из партнеров или врачей к нему не подходит. Где все?

Ну а дальше по ходу матча Локо снова сравнивает счет 4:4, но буллитам в итоге побеждают Лисы. Дисциплинарный комитет после игры присуждает Мальцеву дисквал 4 игры, а Тарасову 5 игр и 40 тысяч рублей штраф.