2 мин.

Хоккей. КХЛ. СКА - Сочи. Прогноз на матч

Приветствую. 

С началом новой рабочей недели. Надеюсь, для вас она будет продуктивной и удачной. Закончился очередной тур в хоккейной Лиге Чемпионов, не сказать, чтоб были громкие неожиданности, все было достаточно предсказуемо. Особенно индивидуальный тотал Юргордена вчера, или победа Мюнхена над Юностью в основное время матча. Но все хорошее заканчивается, и время переходить к внутреннем делам, а именно матчам Континентальной Хоккейной Лиги. 

 

Сегодняшний прогноз на матч СКА из Санкт-Петербурга и Сочи. 

Нынешний СКА практически полная копия прошлогодней команды. "Питерцы" как всегда, стараются владеть шайбой и по максимуму нагружать вратарей соперника. 

По сравнению с прошлым сезоном из команды ушел лучший бомбардир - Илья Ковальчук, и лучший защитник лиги - Вячеслав Войнов. В свою очередь тренерский состав также поменялся. Вместо Олега Знарка главным тренером СКА стал Илья Воробьев, ведомый своей работой с "магниткой". Также команду пополнили Наиль Якупов, у которого карьера так и не срослась в Национальной Хоккейной Лиге, был выменян у ЦСКА - Кузьменко на Калинина (с этим обменом выиграл однозначно СКА). В остальном все те же имена и фамилии. 

Начало сезона для СКА выдалось просто феноменальным. В стартовом матче подопечные Вробьева в одну калитку "разобрали" чемпиона - казанский АК Барс. В том матче все было шикарно. Свои очки набрали лидеры команды, вратарь сыграл очень прилично, да и забросить шесть шайб такой команде как АК Барс дорогого стоит, тем более, на их территории. 

Но потом случилась весьма неожиданная осечка в Нижнем, где СКА к середине второго периода вели со счетом 1-3! Но в итоге проиграли матч с результатом 4-3 в основное время. Все бы да ничего, но в следующем матче уже в Питере "армейцы" также повели со счетом 1-0, а в конечном итоге проиграли матч со счетом 1-4, и Линус Умарк не поучаствовал ни в одной из четырех шайб гостей. Когда такое было? 

В общем и целом вы понимаете картину, да! 

С первых минут матча команда Ильи Петровича побежит в атаку. Тут хочешь или нет, но с этим нужно смирится. Ростер и потенциал у Питера намного сильнее, да и мотивация сумасшедшая, после двух осечек к ряду.

Сочи отнюдь не та команда, которая может навязать сопернику свою вязкую игру. Как по мне, именно данная ставка наиболее актуальная в этом матче. 

  Платную рассылка  можно приобрести по почте  -  (сегодня идеальная ставка на  бигмаркет хоккей)

Хоккей. КХЛ. СКА - Сочи. Статистика. Броски в створ ворот. 1-й период. Ставка - фора1 (-3.5) Коэффициент = 1.77 Бетсити