3 мин.

Хоккей. Россия. КХЛ. Слован Братислава - Северсталь. Прогноз на матч

Добрый День, друзья. 

Наконец-то дождались!!! С завтрашнего дня стартует Чемпионат Мира по волейболу. Скорее всего, в блоге больше не будет хоккейных прогнозов (все они перекочуют в платную рассылку) а вместо них будет играть и ставить на волейбол. Уже на завтра присмотрел пару-тройку очень хороших ставок. Но об этом потом. Давайте немного поговорим о хоккее. 

Ребят, уже через пару дней Национальная Хоккейная Лига возьмет свой старт, и пусть это предсезонные игры а не регулярный чемпионат, но все же. Вечером, перед стартом матча Калгари и Бостона я опубликую полнейший прогноз на этот матч не только со ставкой, но и в целом с составами и прогнозами на будущий сезон. Будет очень и очень интересно и занимательно. Ну и про Лигу Чемпионов не забывайте. Через месяц будут сыграны решающие матчи в группах. Так что событий с головой хватает. А там еще и национальные европейские первенства стартуют. Бетсити обещала сделать индивидуальные тоталы игроков на матчи чемпионата Чехии и Германии. Посмотрим... 

 

Ну а сейчас пора переходить к Континентальной Хоккейной Лиге. 

На сегодняшний день запланировано пять матчей, и на один из них я и подготовил свой прогноз и небольшое превью. 

Перед стартом регулярного чемпионата многие эксперты и журналисты делились своими прогнозами относительно расстановки сил в чемпионате. Из того что я читал, практически все отдавали последнее место Запада - Словану из Братиславы. Оно и не странно, команда очень сильно изменила состав, нет ярко выраженных звезд, объективно слабейший ростер. Но вместе с этим мне игра Слована нравится. Такой вот когнитивный диссонанс. Вы на соперников посмотрите, а не на результат. 

Единственный, с кем можно было соперничать на равных - Трактор. Да и то, матч проходил в Челябинске, где по традиции любому сопернику играть очень трудно. Да и все свои шайбы в том матче Слован пропустил в меньшенстве. В остальном ТОПы, у которых очки отобрать - задача не легкая. По игре Слован Трактор переиграл в чистую, лишь феноменальная игра  в рамке вратаря позволила удержать свои ворота в неприкосновенности. 

Владимир Орсаг так вообще заявил, что задача его команды - выход в Плей-Офф, и никак не меньше... 

В нападении эту команду тащит дует форвардов Таффе-Репик (помните такого из Спарты), есть Кайл Чипчера, который вернулся в команду. В общем ТОП6 выглядит очень не дурно - на фоне Северстали. И учитывая сумасшедшую мотивацию Слована и не плохой подбор нападающих в первых звеньях вполне себе резонно рассчитывать на шайбы от игроков Слована. 

И если бы не оборона, то я бы смело заиграл п1 в матче, но как говорят - "Было бы прекрасно, да не было" (с)

Зак Бойчак и Картер Эштон имеют свои виды на этот матч и на оборону соперника. Именно они после ухода Кагарлицкого стали лидерами атаки Северстали. Также можно выделить Доминика Фурха, но он получил повреждение на разминке, и не совсем понятно, будет-ли он сегодня в воротах. Атака у Северстали очень нравится,команда стремительно проходит среднюю зону, стараясь не "жевать" шайбу в нейтральной. 

Если у обеих команд с атакой полный порядок а в зпщите происходит полнейший бардак, то ставить нужно на "больше", особенно если тотал не стандартный, а всего лишь - 4.5. 

Тут однозначный "валуй".  

Платную рассылка  можно приобрести по почте  -  

Хоккей. Россия. КХЛ. Слован Братислава - Северсталь. Ставка - тотб 4.5 Коэффициент = 1.79 Марафон.