1 мин.

TI AMO, ITALIA! 💙💙💙

L'Europa è ai tuoi piedi! IT'S COMING ROME!!!🇮🇹🇮🇹🇮🇹

ИТАЛИЯ ВТОРОЙ РАЗ В ИСТОРИИ И ВПЕРВЫЕ ЗА 53 ГОДА - ЧЕМПИОН. ЕВРОПЫ!!!! НАКОНЕЦ-ТО, НАКОНЕЦ-ТО У НИХ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ. 2012 год, непопадание на ЧМ в 2018, и вот оно, перерождение. Самый настоящий итальянский Ренессанс! Футбол, исполненный красок и искусства, творчества и красоты, живой энергии и одновременно лишён чопорности и прагматики! За это чудо мы должны быть благодарны прежде всего Роберто Манчини. Мистер, маэстро,тренер. Принял команду в подавленном состоянии, перевернул с ног на голову итальянский футбол. И теперь мы увидели атакующую "Скуадру Адзурру", самую великолепную итальянскую сборную в истории. С потрясающим командным духом и игровым балансом. Италию, которая влюбила в себя настоящих ценителей футбола!

Вдвойне счастлив, так как 11 июня мне удалось предсказать взятие кубка Европы вечным Римом!!!! 11 июля 2021 года. Один из лучших дней в истории футбола. Аргентина и теперь Италия. BELLISSIMO!!!! Grazie Italia, è indimenticabile!!!

Все, слова кончились, дальше только эмоции))))))).

Campioni d'Europa🇮🇹🇮🇹🇮🇹🇮🇹🇮🇹

VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!!💙 VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!! 💙VIVO ITALIA!!!🇮🇹 VIVO AZZURRO!!!!💙VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!!💙 VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!! 💙VIVO ITALIA!!!🇮🇹 VIVO AZZURRO!!!!💙VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!!💙 VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!! 💙VIVO ITALIA!!!🇮🇹 VIVO AZZURRO!!!!💙VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!!💙 VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!! 💙VIVO ITALIA!!!🇮🇹 VIVO AZZURRO!!!!💙VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!!💙 VIVO ITALIA!!! 🇮🇹VIVO AZZURRO!!!! 💙VIVO ITALIA!!!🇮🇹 VIVO AZZURRO!!!!💙

#RinascimentoAzzurro